Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Огромная скидка на хорошую игру.
Игра Octodad: Dadliest Catch получила скидку в 93 процента. В итоге ее стоимость 19.3р. У игры Очень положительные отзывы. Плюс имеются карточки, что сделает покупку ещё более выгодной.
Ссылка на игру: http://store.steampowered.com/app/224480/Octodad_Dadliest_Catch/#app_reviews_hash
+1: Да
Карты: Да
Ачивки: Да
fc7IWxujLEk.jpg
 
В RE2 должны бесплатно добавить режим "призрачных выживших"
Это же... Рогалик, епта?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
В black square обнова. Можно фармить кейсы https://steamcommunity.com/market/listings/550650/LUNAR NEW YEAR 2019 BOX
За сутки где-то 8 кейсов.
Да, за разные простые квесты дают
За разные простые квесты? Ты, наверно, хотела сказать, за чёртов гринд? Я вновь хирею, дорогая редакция. В какой момент блэк сквад успел стать вонючей ммошкой? Этот ивент - уже просто издевательство. 15 каток в день? Они это серьёзно? При условии что по-прежнему с ящиков падает в основном непродаваемое барахло. А также не считая тех каток, которые не входят в эти 15. Плюс тот маленький нюанс, что что-то слишком много стало заданий, где нужно не просто играть, а выигрывать, что ещё больше отягощает ситуацию.
Предыдущий ивент мне надоел где-то к концу второй трети, этот надоел уже сегодня. Что особенно весело, учитывая, что сегодня же он и стартовал. И я так подозреваю, что это не предел. Следующий рубеж будет перейдён, когда они добьются того, что ивент мне заранее надоест, ещё до своего начала.
 
В RE2 должны бесплатно добавить режим "призрачных выживших"
Это же... Рогалик, епта?
Ну вроде того, бегаешь по разным локам и фармишь мобов.
Качая скиллы и оружие.
В ревелейшен сидел долго.

За разные простые квесты? Ты, наверно, хотела сказать, за чёртов гринд? Я вновь хирею, дорогая редакция. В какой момент блэк сквад успел стать вонючей ммошкой? Этот ивент - уже просто издевательство. 15 каток в день? Они это серьёзно? При условии что по-прежнему с ящиков падает в основном непродаваемое барахло. А также не считая тех каток, которые не входят в эти 15. Плюс тот маленький нюанс, что что-то слишком много стало заданий, где нужно не просто играть, а выигрывать, что ещё больше отягощает ситуацию.
Ну так это для людей, которые получают удовольствие от игры.
Тем кто дрочит сундуки, увы, но так и должно быть.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ну вроде того, бегаешь по разным локам и фармишь мобов.
Качая скиллы и оружие.
В ревелейшен сидел долго.


Ну так это для людей, которые получают удовольствие от игры.
Тем кто дрочит сундуки, увы, но так и должно быть.
Это ты отписался разрабам блэкскварда, что абузерам слишком просто фармить сундуки и задания следует усложнить? :8:
 
Это ты отписался разрабам блэкскварда, что абузерам слишком просто фармить сундуки и задания следует усложнить? :8:
блин что вы там фармите ? сундуки по 3 рубля ? они ж даже затраченого электричества не покроют
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    34,3 KB · Просмотры: 172
  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    25,1 KB · Просмотры: 174
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и botka4aet
Кстати, господа.
По закону подлости, в следующем месячном хамбле должны быть re7/Текен 7, так как я их сегодня купил.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Pl347
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.