Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скока стоит квадратик на тп? :derp:
upload_2019-1-28_10-27-12.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Pl347
Скока стоит квадратик на тп? :derp:

Сами же сгорят
Чем мешают тебе? Тоже перфекционист? :derp:

На бумаге - 3-4 центра, в реале - кхм...
А купоны - ну мало ли, можно ж пользу попытаться принести.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Pl347
Пздц как меня бесят бз в пупке ежедневные
Щас в 3 слоте выпало собрать ауг из ящика убтого врага
ну ок рерол блт
собрать грозу из ящика убитого врага :rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage:
 
Кто на лутбое задания проходил, через сколько примерно кристаллы приходят?
 
Кто на лутбое задания проходил, через сколько примерно кристаллы приходят?
я проходил(если ты про мобильные задания) и там только за 30 лвл профиля работает задание (по крайней мере у меня)
честно не помню точно, но вроде как утром или вечером(прошлого дня) апнул 30 лвл и вечером(следующего дня) уже были начислены
 
  • Like
Реакции: hipnike
я проходил(если ты про мобильные задания) и там только за 30 лвл профиля работает задание (по крайней мере у меня)
честно не помню точно, но вроде как утром или вечером(прошлого дня) апнул 30 лвл и вечером(следующего дня) уже были начислены
Я там выбрал самое дорогое задание, апнуть замок до 14 лвла, вот и интересно что да как.
 
Я там выбрал самое дорогое задание, апнуть замок до 14 лвла, вот и интересно что да как.
отпишешь если начислят, просто есть подозрение что они за лвл замка не дают алмазы и за атаку на монстра 2 лвл
(апнул 11 лвл замка не начислили, анпул 12 тоже самое(к 14 лвл пока качаюся, потом уже будет видно что с этим задание будет), а потом апнул 30 лвл профиля и уже начислили алмазики)
 
отпишешь если начислят, просто есть подозрение что они за лвл замка не дают алмазы и за атаку на монстра 2 лвл
(апнул 11 лвл замка не начислили, анпул 12 тоже самое(к 14 лвл пока качаюся, потом уже будет видно что с этим задание будет), а потом апнул 30 лвл профиля и уже начислили алмазики)
Ок
 
  • Like
Реакции: creative36rus
отпишешь если начислят, просто есть подозрение что они за лвл замка не дают алмазы и за атаку на монстра 2 лвл
(апнул 11 лвл замка не начислили, анпул 12 тоже самое(к 14 лвл пока качаюся, потом уже будет видно что с этим задание будет), а потом апнул 30 лвл профиля и уже начислили алмазики)
За атаку 2 уровня и лвл замку получил
 
За атаку 2 уровня и лвл замку получил
ну я тогда :6: в чём проблема
(изначально я выбрал самое дешёвое задание (атака на 2 лвл монстра (500 алмазов), в итоге после выбора все задания с этой игрой переместились во вкладку в процессе выполнения, провёл атаку на 2 лвл монстра ждал пару дней в итоге ничего не получил, забил и начал качаться дальше, апнул 11 лвл замка опять ждал и опять ничего не получил, так же и с 12 лвл, потом дошёл до 30 лвл профиля и вечером зашёл на лутбой и увидел свой баланс в 1200 алмазов)

upd: скрин можешь приложить? (просто чтоб посмотреть что они действительно выдают алмазы за эти задания, и чтоб я начал искать в чём была проблема с моей стороны) @Telvani
 
Последнее редактирование:
Ну я хз, как доказать, что именно за удар чудовища 2 уровня получил. @ArtemGame
скрина достаточно, на нём же видно какое задание выполнено
спасибо что приложил, пойду на поиски в чём была проблема
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sevenon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.