Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
6Kтри52-A8шестьBA-IXRчетыреH
Xenon Racer Steam Closed Beta
 
За целый день и одной страницы не нафлудили:11:
 
я же писал что как минимум 4 дня играл
а на самом деле сейчас увидел что входов подряд : 12
в лигу вступай проще будет (бонусы на активацию доп ресов и тд)
сейчас у меня в основном проблема что всё долго качается, а с ресами проблем нету
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да, только за 30 лвл персонажа

я сегодня отписал им по поводу задания - атаковать монстра 2 лвл
посмотрим что ответят
Прокачал до 28 уровня персонаж. До 28 максимум 50 тысяч опыта было, а сецчас на 28м до 28 150 тысяч опыта. Ты уверен, что ты за 4 дня прокачал?) Уже неделю качаю
 
Прокачал до 28 уровня персонаж. До 28 максимум 50 тысяч опыта было, а сецчас на 28м до 28 150 тысяч опыта. Ты уверен, что ты за 4 дня прокачал?) Уже неделю качаю
Нужно проходить испытания, добывать бустеры, грамотно их использовать и обязательно состоять в гильдии. Я за трое суток 30-й прокачивал.
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
Кому то нужна эта годнота?
Безымянный.jpg

https://store.steampowered.com/app/513290/Lucius_III/
https://store.steampowered.com/app/303720/KILLALLZOMBIES/
 
  • Like
Реакции: creative36rus
То вам не нравится флудилка, то плачите, что мало нафлудили.
Вы сами не знаете, чего хотите.
 
Кот не в духе. Аватарка и посты как бы намекают
Да он всегда не в духе. То ли месячные, то ли алкоголизм, который его подкупает своим беспочвенным раздутием мыслительного процесса на тему его скудной жизни:6:
 
Нужно проходить испытания, добывать бустеры, грамотно их использовать и обязательно состоять в гильдии. Я за трое суток 30-й прокачивал.
В гильдии состою, бустеры использую. Все задания выполняю. Распиши подробнее что да как. Может гдетог что-то не так делаю.
 
Да он всегда не в духе. То ли месячные, то ли алкоголизм, который его подкупает своим беспочвенным раздутием мыслительного процесса на тему его скудной жизни:6:
сейчас он тебя царапнет :kappa:
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.