Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похоже ты все таки не в курсе. В правилах написано, что выполнять можно только одно задание на выбор, остальные не будут засчитаны.
ну может быть, только самое забавное что я выбирал задание с 11 лвл замка (за 500 алмазов) после скачивания данной игры все задания с данной игрой перебросились в вкладку в процессе выполнения, и когда я получил свой 11 лвл замка и просто ждал, смотрел, ждал и ничего не происходило, дальше начал качаться и решил просто зайти на лутбой и я дико удивился когда на балансе было 1200 алмазов, ничего не поняв побежал в приложение лутбоя смотреть что за фигня произошла, ведь я брал задание за 500 алмазов, а выполнилось совершенно другое

upd: или вообще брал задание за атаку монстра 2 лвл (я уже не помню, но это не важно)
 
Последнее редактирование:
ничего не поняв побежал в приложение лутбоя смотреть что за фигня произошла, ведь я брал задание за 500 алмазов, а выполнилось совершенно другое
А ты пока качал замок не нажимал в лутбое на другие кнопки с заданиями? Согласно правил, отслеживается выполнение задания, которое было выбрано последним.
 
А ты пока качал замок не нажимал в лутбое на другие кнопки с заданиями? Согласно правил, отслеживается выполнение задания, которое было выбрано последним.
так как я мог нажимать на другие кнопки с заданиями по этой игре, если после того как они перебросились во вкладку в процессе выполнения, по нажатию на эти задания там просто не было кнопки выполнить, так как оно уже выполняется
 
у кого после нажатия на кнопку забрать ключ страница просто обновляется юзайте впн (только с помощью его забрал, а так бесконечно обновляет мне страницу после нажатия на кнопку)
 
Тут победителей целый форум, ключей на всех не хватит
Правильно, всем и не надо - они и не хотят. А вот я и @morax - тоже пострадавшие победители практически из твоего розыгрыша - инфа 146%. :troll:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
так как я мог нажимать на другие кнопки с заданиями по этой игре, если после того как они перебросились во вкладку в процессе выполнения, по нажатию на эти задания там просто не было кнопки выполнить, так как оно уже выполняется
Я давно не обновлял приложение лутбоя, похоже у них произошли изменения.
Тогда напрашивается вывод, что у них просто перепутаны кнопки заданий.
 
Я давно не обновлял приложение лутбоя, похоже у них произошли изменения.
Тогда напрашивается вывод, что у них просто перепутаны кнопки заданий.
всё может быть, это же лутбой :)

ещё раз написал им, только уже за замок 12 лвл, приложил скрин и написал грустную история (в 50 символов, что не получил алмазы)
upload_2019-1-23_20-52-11.png


надеюсь скоро ответят и посмотрим что к чему
 
Slay the Spire вышел из раннего доступа в релиз
https://steamcommunity.com/games/646570/announcements/detail/1714084208003916507

Годный проект, которых не особо много
Хде на него годные скидосики....

Не оч так-то...игры проходняк...хотя, с пивком может и покатит....тут думать надо.
 
Хде на него годные скидосики....


Не оч так-то...игры проходняк...хотя, с пивком может и покатит....тут думать надо.
Реднек для стримеров самое то. Если в чатике куча народу, стримлеру такое наролят :kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хде на него годные скидосики....


Не оч так-то...игры проходняк...хотя, с пивком может и покатит....тут думать надо.
А кстать. Я сегодня автомат 5 получил за все вымученно-сделанные лабы :derphappy:
 
Реднек для стримеров самое то. Если в чатике куча народу, стримлеру такое наролят :kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А кстать. Я сегодня автомат 5 получил за все вымученно-сделанные лабы :derphappy:
:stare:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.