Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кот писал еще пару дней назад, что отозвали вроде бы
Отозвали купленную на хамбле. А сегодня отозвали с розыгрыша.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@jason09 , поясни за происхождение ключей? И за дальнейшие действия.
 
Может кто не убачил...
 
Выполнил зпдание, не начисляются ничего. Куда обращаться ? Не знаешь?
какое задание выполнил?
Как я понял алмазы начисляют только за достижение 30 лвл профиля, за лвл замка вообще не дают (по крайней мере мне)
и там где задание кнопка - "Не получили Diamonds?" попробуй там поищи куда написать
 
какое задание выполнил?
Как я понял алмазы начисляют только за достижение 30 лвл профиля, за лвл замка вообще не дают (по крайней мере мне)
и там где задание кнопка - "Не получили Diamonds?" попробуй там поищи куда написать
Тьфу блин. Спутал замок с 11 уровнем. Я не знаю даже как поднять 30 уровень профиля. 17 за два дня выкачал и уже заметно снизилась прокачка. Захожу постоянно построить, исследовать, улучшить что-то. Даже в битвы какие-то отправляю.
 
PT8GE-C6ZMP-ENдэватAN
 
Тьфу блин. Спутал замок с 11 уровнем. Я не знаю даже как поднять 30 уровень профиля. 17 за два дня выкачал и уже заметно снизилась прокачка. Захожу постоянно построить, исследовать, улучшить что-то. Даже в битвы какие-то отправляю.
я подобным занимался, каждый раз тратил энергию на прохождение компании (там много вроде как дают опыта для профиля), ещё за монстров 2 лвл на карте тоже не мало дают, ну и прокачка всякого мусора и тд

сам отписал им по поводу задания - атаковать монстра 2 лвл на карте, посмотрим что ответят
 

Ключи с хамбла были, сделал несколько акков чтобы их купить (на один акк можно только две копии взять). Да еще со своей рефки их зарегал. Видимо их поддержка их нашла и решила забанить. Извиняюсь перед теми у кого отозвали ключи, добаляйтесь в друзья в стиме, я вам там игру отправлю.
 
Ключи с хамбла были, сделал несколько акков чтобы их купить (на один акк можно только две копии взять). Да еще со своей рефки их зарегал. Видимо их поддержка их нашла и решила забанить. Извиняюсь перед теми у кого отозвали ключи, добаляйтесь в друзья в стиме, я вам там игру отправлю.
Покупал ТОЛЬКО для себя - тоже отозвали:6:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Attention
А, я подумал, что речь про баг:pokerface:
В том-то и соль, что ключ активирован 5.
А баг был 10 ( я наученный опытом все чеки теперь в отдельной папочке храню)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ключи с хамбла были, сделал несколько акков чтобы их купить (на один акк можно только две копии взять). Да еще со своей рефки их зарегал. Видимо их поддержка их нашла и решила забанить. Извиняюсь перед теми у кого отозвали ключи, добаляйтесь в друзья в стиме, я вам там игру отправлю.
Мы ж добавимся)))
*Уже добавились.
 
@morax отменяй баню для @jason09 :kappa:
Проблема с тропико решена:derphappy:
upload_2019-1-23_18-39-53.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BlackCat
  • Like
Реакции: Attention
  • Like
Реакции: Oceanus и Attention
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.