Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: FriendyS
Желательно игру с хорошим сюжетом или можно какую-то инди необычную. Думаю может AC Oddysey взять, но что-то после ориджинса впечатления не очень остались.
Эдит Финч. Топ кинцо для всех, кому нравится кинцо.
И скидка сейчас вполне толковая. 50% - не много и не мало.
 
  • Like
Реакции: FriendyS
  • Like
Реакции: Badfox1988
Глянул твой СЖ, столько игр годных висят:
Дизоноред первый, Биошок Инфинити, Вольфенштейн нев ордер, Метал Гир 5, Far Cry 4 и 5, AC Black Flag, Ghost of Tale -- это я так быстренько пробежался, у тебя там в сж наверное под косарь игр....
 
Глянул твой СЖ, столько игр годных висят:
Дизоноред первый, Биошок Инфинити, Вольфенштейн нев ордер, Метал Гир 5, Far Cry 4 и 5, AC Black Flag, Ghost of Tale -- это я так быстренько пробежался, у тебя там в сж наверное под косарь игр....
В основном все эти игры были пройдены мною на консольках, в списке желаемого лежат чтобы прикупить чисто для коллекции в стиме.
А вот насчёт Ghost of Tale можно подумать. Как игра?
 
  • Like
Реакции: Badfox1988
А вот насчёт Ghost of Tale можно подумать. Как игра?
Клёвая, но я ток начало прошёл чутка. Мышонок Тило. Там стелс хороший. Музыкальное сопровождение просто офигительное. Тоже кстати хочу купить её себе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В основном все эти игры были пройдены мною на консольках, в списке желаемого лежат чтобы прикупить чисто для коллекции в стиме.
А вот насчёт Ghost of Tale можно подумать. Как игра?
Биошока на консоли прошёл?
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Клёвая, но я ток начало прошёл чутка. Мышонок Тило. Там стелс хороший. Музыкальное сопровождение просто офигительное. Тоже кстати хочу купить её себе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Биошока на консоли прошёл?
1, 2 на пк спиратил еще давно :D Infinite на пс3
 
А серию Life is Strange?
2.png
:lol:
 
Можно будет попробовать) И наверное таки Ассасина возьму, что-что, а мир у убиков в играх получается красивым. Посмотрим, может эта часть больше понравится чем ориджинс.
 
Можно будет попробовать) И наверное таки Ассасина возьму, что-что, а мир у убиков в играх получается красивым. Посмотрим, может эта часть больше понравится чем ориджинс.
Про рим которая? А Чёрный Флаг прошёл? И Средиземье про Мордор пройдены?
 
Можно будет попробовать) И наверное таки Ассасина возьму, что-что, а мир у убиков в играх получается красивым. Посмотрим, может эта часть больше понравится чем ориджинс.

отсасин ахуенен
теплое море острова милфы и ты в роли мистия
каеф
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FriendyS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.