Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче чутка новостей с полей.
В Артефакт добавили систему экспы, набирая уровни (просто за матчи, победы и выполнение ачивок) можно получить 15 паков карт и 15 билетов - отлично, есть смысл позадрить. Но хитрый Габен все продумал - за покупку игры теперь дают 5 паков, а не 10, как раньше. :kappa::kappa::kappa:
Купил игру на релизе, так что мне пофиг.
К тому же, Габен ввел интересную систему: карты, которые получили изменения с патчем, можно продать напрямую в стим, (т.е. не через торговую площадку, а разраб как бы возмещает тебе бабло за измененную карту), если карта куплена до обновления. Ценник - максимальный за 24 часа до обновы.

А по распродаже, прикупил себе гамзели:
1) Borderlands The Handsome Collection
Пак со всеми бордерами, за 300 с чем-то рябчиков получил первую часть, все дополнения для второй и полностью пре-сиквел. Нормас.
2) Wolcen Lords of Mayhem
В теории - лучший диаблойд, но разрабы его пилят уже много лет. Скоро выходит в полноценную бету. Скидка маленькая, но и стоимость игры небольшая, к тому же, на странице с игрой написано, что она будет дорожать по мере выхода контента, так что выход в бету может произойти вкупе с повышением цены. Кто в игре заинтересован - лучше взять сейчас.
3) Little Nightmares Complete Edition
Давно игру присматривал, да всё цена не устраивала, сейчас цена 300 рублей за игру со всеми DLC - приятно, забираю.
4) The Banner Saga 3
450 рублей, дороговато, но больше не могу мимо проходить - первые 2 части дико вкатили, кайфовые сюжет, рисовка и атмосфера. Рекомендую всю серию, если кто с ней незнаком.
Еще планирую купить PUBG на второй аккаунт, т.к. на основном бан на 100 лет :4:

Еще дико рекомендую игру Ash of Gods, русский клон The Banner Saga (с одобрения разрабов), вкатило отлично, да и цена со скидкой не кусается.

Пока всё, остальное особо не приглянулось, но может что найду еще.
 
Короче чутка новостей с полей.
В Артефакт добавили систему экспы, набирая уровни (просто за матчи, победы и выполнение ачивок) можно получить 15 паков карт и 15 билетов - отлично, есть смысл позадрить. Но хитрый Габен все продумал - за покупку игры теперь дают 5 паков, а не 10, как раньше. :kappa::kappa::kappa:
Купил игру на релизе, так что мне пофиг.
К тому же, Габен ввел интересную систему: карты, которые получили изменения с патчем, можно продать напрямую в стим, (т.е. не через торговую площадку, а разраб как бы возмещает тебе бабло за измененную карту), если карта куплена до обновления. Ценник - максимальный за 24 часа до обновы.

А по распродаже, прикупил себе гамзели:
1) Borderlands The Handsome Collection
Пак со всеми бордерами, за 300 с чем-то рябчиков получил первую часть, все дополнения для второй и полностью пре-сиквел. Нормас.
2) Wolcen Lords of Mayhem
В теории - лучший диаблойд, но разрабы его пилят уже много лет. Скоро выходит в полноценную бету. Скидка маленькая, но и стоимость игры небольшая, к тому же, на странице с игрой написано, что она будет дорожать по мере выхода контента, так что выход в бету может произойти вкупе с повышением цены. Кто в игре заинтересован - лучше взять сейчас.
3) Little Nightmares Complete Edition
Давно игру присматривал, да всё цена не устраивала, сейчас цена 300 рублей за игру со всеми DLC - приятно, забираю.
4) The Banner Saga 3
https://store.steampowered.com/app/485460/The_Banner_Saga_3/
450 рублей, дороговато, но больше не могу мимо проходить - первые 2 части дико вкатили, кайфовые сюжет, рисовка и атмосфера. Рекомендую всю серию, если кто с ней незнаком.
Еще планирую купить PUBG на второй аккаунт, т.к. на основном бан на 100 лет :4:

Еще дико рекомендую игру Ash of Gods, русский клон The Banner Saga (с одобрения разрабов), вкатило отлично, да и цена со скидкой не кусается.

Пока всё, остальное особо не приглянулось, но может что найду еще.
Опыт дают если играть в бесплатный драфт на пример?
 
Какая сволочь Стим сломала ? :stare:

stemoffffff.jpg
 
Да, опыт дают во всех режимах.
Даже больше - в бесплатных режимах еще и рейтинг работает.
Нууу... раз для фарма паков не нужны карты(которые я продал давно) то норм патч:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, опыт дают во всех режимах.
Даже больше - в бесплатных режимах еще и рейтинг работает.
Реально, за первую же игру(выигранную) дали пак.
 
Приму кейсы по 3 копья, если остались
https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=275497058&token=BZwz6WzP
Не знаю зачем....
Нужны ещё?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужны эти ящики?
 
  • Like
Реакции: Rkx
Там же всякие носки, батарейки, конфеты и еще что-то коричневое падает, из этого лута значки крафтятся...
я думал только за домик:wink:
ты не в курсе сколько акков твитера можно привязать к одному номеру телефона? заблокировали все акки хз за что:(
 
А по распродаже, прикупил себе гамзели:
1) Borderlands The Handsome Collection
Пак со всеми бордерами, за 300 с чем-то рябчиков получил первую часть, все дополнения для второй и полностью пре-сиквел. Нормас.

420р и только пресиквел и вторая с длцшками
как ты так получил то за 300 и еще и с первой :derp:
колись довай:yuno:
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Нужна любая кк из удаленки Cube Master,в лс.
 
Если ещё останутся ящики, можно мне немного?:winked:
https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=84416528&token=4oNwJQPZ
Благодарен
У тебя профиль скрыт.

Заберите эти ящики, умоляю. Они мне не нужны. По глупости взял их.
Хоть в лс кидайте трейд ссылку, я вам сразу всю пачку перекину...
--Ссылка удалена--
 
У тебя профиль скрыт.

Заберите эти ящики, умоляю. Они мне не нужны. По глупости взял их. Там их 191 штучка.
Хоть в лс кидайте трейд ссылку, я вам сразу всю пачку перекину...
я готов принять всю тяжесть ящиков в личку отправил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.