Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Pl347
1


Один хрен, еще несколько лет, и топовые игромейкеры, по настоятельной просьбе МС, будут пилить игры под 10.
Когда там поддержка 7 для простых смертных заканчивается ?
Когда корпорации с него слезут, тогда и закончится. А до этого мелкомягкие будут делать 100500 последних китайских предупреждений о завершении поддержки, но после всё равно продлевать её.
 
Когда корпорации с него слезут, тогда и закончится.

Я говорю про mass retail/oem - которые home, а не про PRO/Enterprise.
Их рубанут точно, когда уже заявлено, им насрать на бурление ....
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Та ваще сложна. 7-й уровень ты получишь только за поднятие значка лидера сообщества, попользовавшись интерфейсом стима. А если ты взял значок за номинирование игр, то уже 8-й будешь. А если у тебя там ещё и с полтишок игр будет, то десятый гарантирован.
 
  • Like
Реакции: Pl347
Во-первых, я не говорил про то, что гуглоиды и яблоиды этим не занимаются. Во-вторых, это всё равно не отменяет мною сказанного. И в-третьих, сама по себе концепция цифрового магаза только под определённой осью рушит суть цифровой дистрибьюции. Магазин мелкомягких никогда не отъест и 20 части рынка цифровой дистрибьюции, пока будет привязан именно к одной единственной, и именно этой конкретной оси.
Ну посуди сам, если стоит вопрос купить и переустановить шиндоус или скачать на торрентах или найти альтернативу в других сервисах, где не нужно переустановить винду, то что выберет большинство?
Когда корпорации с него слезут, тогда и закончится. А до этого мелкомягкие будут делать 100500 последних китайских предупреждений о завершении поддержки, но после всё равно продлевать её.
Ты пойми простую вещь - они монополисты и диктуют рынку свою волю, ты можешь с ней соглашаться или не соглашаться, но когда свежие дрова и игры будут иметь в минимальных требованиях Windows 10 и без танца с бубном не будут нормально функционировать, то и тебе придётся решать от чего отказаться - от игр или от Windows 7. А так как бизнесу в 99% случаев похер на игры, то никто жаловаться и не будет.:6: Где-то мелькала инфа, что вторая фаза расширенной поддержки Windows XP продлена до апреля 2022 года - но много кто дома сейчас пользуется Windows XP на игровых компах?
 
Я говорю про mass retail/oem - которые home, а не про PRO/Enterprise.
Их рубанут точно, когда уже заявлено, им насрать на бурление ....
Ну, я винду не обновляю в принципе, а так - только принципиальная ориентация на dx12 без альтернатив может и сдвинет ситуацию. Но лучше будет майкам, если не сдинется. Ведь бельгийцы могут пойти в суд с предьявой, что 10 за ними следит и стучит куда не надо. А мы все помним, как ещё в конце прошлого года сладко пели про стандарты лутбоксов в играх...
 
Не угадала.... :p

https://www.kinopoisk.ru/film/aeroport-1970-8160/

И 5 в прошлом годе было достаточно, я ж скрины кидал сюда....
Не правильные фильмы смотришь :p
7a287d05388349f891efc569938f3550.jpg
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
ребзя, гля какая странная херня происходит.

Скачал я значит эпик ланчер, он у меня был привязан в гмейлу. логинюсь там, тдтп. тыкаю вот сюда
upload_2018-12-10_23-18-0.png

и в выпадающем окне мне предлагает залогиниться в одном из ДВУХ РАЗНЫХ АККАУНТОВ (один мой другой вообще хуй знает чей я таких не знаю 228%)
upload_2018-12-10_23-20-49.png

путем дедуктивного метода :derprich: и поверхностных знаний по диванону я натыкаюсь на данный профиль
upload_2018-12-10_23-23-14.png

upload_2018-12-10_23-24-6.png
нахожу ее инсту и страницу ВеКа и задаюсь вопросом


это че за нахуй твориться?
 
Где-то мелькала инфа, что вторая фаза расширенной поддержки Windows XP продлена до апреля 2022 года

Там-же Ембедед версия, которая безальтернативно "вшита" в хренову кучу железа - банкоматы, станки с ЧПУ, какие-то виды военной и гражданской продукции ЮСов - системы наведения и навигации, управление движками корабельными, радары и т.п.
Их порвут просто, если они ХР забросят резко.

Молимся Симпликсу с его апдейт паками для народа.
 
ребзя, гля какая странная херня происходит.

Скачал я значит эпик ланчер, он у меня был привязан в гмейлу. логинюсь там, тдтп. тыкаю вот сюда

и в выпадающем окне мне предлагает залогиниться в одном из ДВУХ РАЗНЫХ АККАУНТОВ (один мой другой вообще хуй знает чей я таких не знаю 228%)

путем дедуктивного метода :derprich: и поверхностных знаний по диванону я натыкаюсь на данный профиль
нахожу ее инсту и страницу ВеКа и задаюсь вопросом


это че за нахуй твориться?
Это твоя судьба - пиши ей, она уже ждёт тебя и готова нарожать тебе детишек. :troll:
 
Ты пойми простую вещь - они монополисты и диктуют рынку свою волю, ты можешь с ней соглашаться или не соглашаться, но когда свежие дрова и игры будут иметь в минимальных требованиях Windows 10 и без танца с бубном не будут нормально функционировать, то и тебе придётся решать от чего отказаться - от игр или от Windows 7. А так как бизнесу в 99% случаев похер на игры, то никто жаловаться и не будет.:6: Где-то мелькала инфа, что вторая фаза расширенной поддержки Windows XP продлена до апреля 2022 года - но много кто дома сейчас пользуется Windows XP на игровых компах?
А с другой стороны мы имеем прецеденты с, например, квантум брейком, который онли-хуёнли win 10, а потом продажи - хуй, и выкатили для семёрочки как миленькие. Ты тоже пойми, что люди очень не любят когда за ними следят, или когда купленый программный продукт делает то, за что покупатель не платил. Вон денува была отличнейшей из защит. Пока не защитила от хороших продаж последнию ларочку. И это стопудово повторится ещё не раз. Потому что борются-то со следствием, а не с причиной... А принцип про когда миллионы плюнут в ответ никто ведь не отменял.
 
  • Like
Реакции: MindRyder
  • Like
Реакции: Pl347
А с другой стороны мы имеем прецеденты с, например, квантум брейком, который онли-хуёнли win 10, а потом продажи - хуй, и выкатили для семёрочки как миленькие. Ты тоже пойми, что люди очень не любят когда за ними следят, или когда купленый программный продукт делает то, за что покупатель не платил. Вон денува была отличнейшей из защит. Пока не защитила от хороших продаж последнию ларочку. И это стопудово повторится ещё не раз. Потому что борются-то со следствием, а не с причиной... А принцип про когда миллионы плюнут в ответ никто ведь не отменял.
Microsoft - это как лавина, ты можешь быть с ней не согласен, но ей абсолютно похер на твоё мнение - у неё своё направление и вектор движения. :6: Но ты всегда можешь пересесть на linux/unix или на Steam OS. :D
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
В конце концов, State of Decay 2 вышла. Про неё многие слышали? Да пол форума не в курсе даже...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Microsoft - это как лавина, ты можешь быть с ней не согласен, но ей абсолютно похер на твоё мнение - у неё своё направление и вектор движения. :6: Но ты всегда можешь пересесть на linux/unix или на Steam OS. :D
Свой вектор, не способный даже вклиниться в мобильный рынок - это херня, а не вектор.
 
нене.это у меня все есть
темболее она ниоч:6:
Судьба зла - полюбишь и козла козу :D, давай пиши ей и назначай свиданку - и не выёбывайся, а то ещё кого-нибудь похуже и пострашней подсунет, а то и вовсе мужика. :thefuck: Так что не дрочи судьбу! :troll:
 
  • Like
Реакции: Attention
Microsoft - это как лавина, ты можешь быть с ней не согласен, но ей абсолютно похер на твоё мнение - у неё своё направление и вектор движения. :6: Но ты всегда можешь пересесть на linux/unix или на Steam OS. :D
 
  • Like
Реакции: Pl347
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.