Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что пацаны, артифакт не торт?) уже в онлайне меньше 10к пользователей, а идет только вторая неделя) 50к ливнули)
 
Ну что пацаны, артифакт не торт?) уже в онлайне меньше 10к пользователей, а идет только вторая неделя) 50к ливнули)
главное самоокуп и +бесплатная игра
upload_2018-12-10_21-6-58.png

и тут ещё на баксов 5
upload_2018-12-10_21-7-35.png
 
Ну что пацаны, артифакт не торт?) уже в онлайне меньше 10к пользователей, а идет только вторая неделя) 50к ливнули)
полагаю, они игру делали для ценителей. Думаю, что это тоже брали в расчет. Школота отсеялась в большинстве
 
Школота отсеялась в большинстве
они игру делали для ценителей
Вовсе нет, там хватает проблем и для любителей карточных игр.
Собственно, даже тестеры еще весной писали репорты о проблемах и валв почти ничего не пофиксили.
 
Ну там игры ничем не отличаются, вот в форзу 4 за 100 рублей иногда играю :D
Абсолютно все игры в магазине майков отличаются безоговорочной необходимостью установить Шиндоус, мать его, 10, и только его...
 
После тяжелого рабочего дня такая картинка очень поднимает настроение
Мелочи в жизни, но приятно
5d0d60b5c2ec99f97af42f2fd16a13c56827b521.gif
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
есть лимит лотов на ТП стима?
 
есть лимит лотов на ТП стима?
250 вроде как раньше было, но потом предложит заполнить данные и станет вроде без ограничения
(по крайней мере у меня так было пару лет назад)

возможно с годами там всё изменилось, так что :6:
 
После тяжелого рабочего дня такая картинка очень поднимает настроение
Мелочи в жизни, но приятно

У кого как... :D:D:D
Меня вот эта сегодня порадовала...

гифки-омск-упоротый-внезапно-266004.gif


Кстати, кто-нибудь знает откуда это нарезали ?
Что-то знакомое, но не могу вспомнить. Склероз...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 6aPoH_91 и xanshi
Окей.просто площадка глюканула.
 
Хех. Сейчас бы тян из эроманги не узнать...Хотя, пздц проходняк аниме...
Согласен) А концовка вообще ни о чём.
Я вам открою маленький секрет, а может и тайну вселенского масштаба, но 99,5% всего аниме - проходняк. Это вытекает из его качества и того факта, в каких количествах его штампуют все, кому не лень. Собственно, даже сам стиль рисовки и часто присущий мангам эффект недорисованности/недораскрашенности (да-да, то, что анимешники стилем считают) являются прямыми признаками культурного шерпотрепа, который штампуют, абы було да побольше, над качеством особо не задумываясь. Про самые лучшие вещи в аниме слышали краем уха даже те, кого аниме не интересует, остальные настолько ширпотреп, что о нём никто не слышал, кроме трёх с половиной читателей данной конкретной манги.
Из чего выплывает закономерный вопрос - любители аниме заядлые потребители шлака? Почему бы не требовать качества в вашем любимом жанре творчества, а не кидать в меня помидорами, что вы всенепременно сделаете после этого поста?
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Абсолютно все игры в магазине майков отличаются безоговорочной необходимостью установить Шиндоус, мать его, 10, и только его...
Самый лучший виндовс в истории
нодискасс
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.