Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Благодарю, Григорий
upload_2018-10-14_11-9-13.png
 
  • Like
Реакции: Rkx и Pl347
я никого не забываю, а тебя вообще первый раз вижу
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну тогда и мене пжл. :bully:
 
  • Like
Реакции: Batonchik и Pl347
юзаю абсолютно пустые акки без единой игры. на один из таких упала NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER Deluxe Edition
---------Двойное сообщение соединено: ---------

такие не нужны?
QuestRun
Chip
Dark Shadows - Army of Evil
Gold Rush! Classic
То есть просто зарегал. Ни 5 бачей, ни телефона, гвард офф? Просто наипустейшее говно, которое и копейки не стоит верно?

А впн вообще надо для индигалы или достаточно gmail? Мб там могут за мульты забанить я хз
 
наипустейшее говно
оно самое, по идее регать можно без впн, а уже при взятии ключей придётся менять ip либо инкогнито, сам подумываю штук 10 сделать, потом отпишусь
 
оно самое, по идее регать можно без впн, а уже при взятии ключей придётся менять ip либо инкогнито, сам подумываю штук 10 сделать, потом отпишусь
3 штуки зарегал, мыло с точками делаю и активация проходит. К вечеру попалю че будет
mipe.d@
m.iped@
m.i.ped@

А зачем впн для взятия ключей? Посоветуй какой-нибудь норм. Я как понял расширения в помойку гнать. Заебешься ставить в каждый профиль. Проще на пеку скачать
 
А зачем впн для взятия ключей? Посоветуй какой-нибудь норм. Я как понял расширения в помойку гнать. Заебешься ставить в каждый профиль. Проще на пеку скачать
будет писать мол вы уже получили гифт с этого ip
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.