Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не дадут, не докажешь им, что активировал кто-то другой
Если бы это был частный случай, то доказать было бы сложно. Но похоже, что все розданные ключи Z Steel Soldiers были активированные, поэтому жалоб от пользователей может быть не так уж и мало, и они поймут, что с этими ключами есть проблема.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Если бы это был частный случай, то доказать было бы сложно. Но похоже, что все розданные ключи Z Steel Soldiers были активированные, поэтому жалоб от пользователей может быть не так уж и мало, и они поймут, что с этими ключами есть проблема.
У меня Стил солдер активировался, а два chip были невалидом :6:
 
header.jpg
Здравствуйте. Можно один пожалуйста?
 
если есть еще то кинь пжлст
Дай, а то рубль жалко :5:

Посмотреть вложение 91247
---------Двойное сообщение соединено: ---------

То есть проканает отвязать стим и на другой gmail акк ебануть?


 
  • Like
Реакции: Altessa и jiumohoo
Решил я тут помимо идла заняться фармом вещей...
Не подскажите, как часто падает дроп в pd2? Продаваемый ли он? Имеет смысл его фармить?(или овчинка выделки не стоит?)
А в tf2?
P. S. S:огромную ферму делать не планирую.. Так, 3-5 ручных ботов по-скромному.
 
Решил я тут помимо идла заняться фармом вещей...
Не подскажите, как часто падает дроп в pd2? Продаваемый ли он? Имеет смысл его фармить?(или овчинка выделки не стоит?)
А в tf2?
P. S. S:огромную ферму делать не планирую.. Так, 3-5 ручных ботов по-скромному.
В PD2 с 1 аккаунта падает сейф раз в неделю, сейчас самый дорогой из тех, что дропается стоит в районе 6-7 рублей, те которые не заканчивают дропаться постепенно подрастают в цене, но ждать долго
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Последнее редактирование:
В PD2 с 1 аккаунта падает сейф раз в неделю, сейчас самый дорогой из тех, что дропается стоит в районе 6-7 рублей, те которые не заканчивают дропаться постепенно подрастают в цене, но ждать долго
А сколько по времени ждать от запуска до дропа?
 
А сколько по времени ждать от запуска до дропа?
Необходимо накопить в течении недели 5-7 часов игровой активности. Если давно не заходил в Payday этот порог уменьшаяется до 2 часов.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Народ, кто шарит в батниках?
Как прописать, чтобы батник закрывал запущенную программу через определённое время?
 
я просил 3 раза , выиграл в гарантированом розыгрыше а ключики юзаные , написал им на почту прислали рабочие
Это обнадеживает, попробую им написать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как прописать, чтобы батник закрывал запущенную программу через определённое время?
Через батник в это можно сделать только через жуткие костыли. В винде вроде есть комнда taskkill, но работает она кривовато. Другое дело линукс, kill -9 и готово :)
 
Херово... И что, никак не заставить его закрывать софтину?
Зачем тебе батником через какое-то время закрывать софтину? Для этого есть планировщики задач.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Херово... И что, никак не заставить его закрывать софтину?
Я же не говорил, что нельзя. Просто надо повозится с настройками разных параметров, попробуй что-то типа этого:
timeout 50
taskkill /f /im имя_процесса.exe
Зачем тебе батником через какое-то время закрывать софтину? Для этого есть планировщики задач.
Тоже вариант
 
  • Like
Реакции: BlackCat
+


я просил 3 раза , выиграл в гарантированом розыгрыше а ключики юзаные , написал им на почту прислали рабочие
+ если не жалко=)



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.