раздача 16$ биржа

Danila15

Участник
Забанен
Дней с нами
1.143
Розыгрыши
0
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
1
Привет всем,биржа Goku раздает 16$ в монете GMC за верификацию.деп делать не надо ,вывод сделал через Binance Smart Chaine.Регал всех друзей ,знакомых, вывел 157 $ скрин прикрепил .
ссылка реф ,так как без не получить бонус https://gokumarket.app.link/Vri0LfsRbjb
photo_2021-10-03_15-55-11.jpg
 
  • Angry
Реакции: Auspex и Karen
Уже который раз одна и та же тема с одним и тем же скрином. Обман, не регаться.
 
@oleh2bis
Тут мультик найден.
https://gokumarket.app.link/Vri0LfsRbjb - это рефка из шапки этой темы. Та же рефка в другой теме с другого ника (но тоже Данила):
Думаю тут все ясно. Можно оба акк в бан за мульт
 
хуйло на ТС-е не может угомониться
 
Бл...да удалите этого черта,слышь клоун иди от сюда по доброму
 
Бл...да удалите этого черта,слышь клоун иди от сюда по доброму
А тебя не смущает, что по моей просьбе его и мульта забанили уже задолго к моменту твоего комментария? Или ты пишешь просто чтоб написать? Вы бы все лучше с таким напором так же писали админам, чтобы оперативней банили уродов, чем взывать к небесам, что ая-яй как тебя мультик достал
 
А тебя не смущает, что по моей просьбе его и мульта забанили уже задолго к моменту твоего комментария? Или ты пишешь просто чтоб написать? Вы бы все лучше с таким напором так же писали админам, чтобы оперативней банили уродов, чем взывать к небесам, что ая-яй как тебя мультик достал
Слушай сюда умник ты читать умеешь я написал удалить они заблокировать разницу видишь или ты ослеп от своего умных изречений
 
Слушай сюда умник ты читать умеешь я написал удалить они заблокировать разницу видишь или ты ослеп от своего умных изречений
"Слушай сюда" - своим малолетним тупорылым друзьям пиши, поняло чушь? Во-вторых, еще раз говорю, вместо призывов к небесам, лучше бы по кнопке жалобы строчил про удаление темы или хотя бы тут призывал бы админов. А так ты я смотрю дохера умный, хер знает кому пишет, пукает в воздух и еще мне пытается доказать, что он оказывается просит удалить тему :wink::wink::wink: У кого ты просишь, бедолага? Или ты думаешь, админы ходят по каждой теме?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

P.S. А так конечно же ты умничка. Я все предоставил админу, идиота забанили и ты тут такой приходишь весь такой герой, призывает к бану/удалению. Писец ты недалекий.
Слушай сюда умник ты читать умеешь я написал удалить они заблокировать разницу видишь или ты ослеп от своего умных изречений
И кстати, бедолага. Они могут только забанить, а не удалить. "да удалите этого черта" - ты же просишь удалить его? Или ты такой оленевод, что сам запутался о чем пишешь? Об удалении темы или удалении человека.
 
  • Like
Реакции: Den_M
"Слушай сюда" - своим малолетним тупорылым друзьям пиши, поняло чушь? Во-вторых, еще раз говорю, вместо призывов к небесам, лучше бы по кнопке жалобы строчил про удаление темы или хотя бы тут призывал бы админов. А так ты я смотрю дохера умный, хер знает кому пишет, пукает в воздух и еще мне пытается доказать, что он оказывается просит удалить тему :wink::wink::wink: У кого ты просишь, бедолага? Или ты думаешь, админы ходят по каждой теме?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

P.S. А так конечно же ты умничка. Я все предоставил админу, идиота забанили и ты тут такой приходишь весь такой герой, призывает к бану/удалению. Писец ты недалекий.

И кстати, бедолага. Они могут только забанить, а не удалить. "да удалите этого черта" - ты же просишь удалить его? Или ты такой оленевод, что сам запутался о чем пишешь? Об удалении темы или удалении человека.
П*****ты откуда выполз вообще тебе в школу не пара
 
П*****ты откуда выполз вообще тебе в школу не пара
Дружище, выполз ты. Заползи туда где ты был и где тебя видно не было. Вылезло еб*ло, которое подняло башку свою когда уже все было сделано. Исчезни.
У меня дочь во втором классе умнее и образованней тебя похоже "тебе в школу не пОра?"
 
Так если у тебя дочь во-первых поздравляю а во-вторых ты взрослый человек а общаться до сих пор не научился что-ли ты как сам-то разговариваешь , Я бы тебя хотел вживую увидеть посмотреть ты такой же смелый или только в интернете можешь написывать всякую хрень иди лучше ребёнка воспитывай
 
Так если у тебя дочь во-первых поздравляю а во-вторых ты взрослый человек а общаться до сих пор не научился что-ли ты как сам-то разговариваешь , Я бы тебя хотел вживую увидеть посмотреть ты такой же смелый или только в интернете можешь написывать всякую хрень иди лучше ребёнка воспитывай
Абсолютно такой же. Я первым не оскорбляю никого. Если кому-то не нравится, что я тыкаю его рожей в его же дерьмо, то это проблема того кому это не нравится. Я тебе нормально сказал, что не надо приходить в тему, в которой уже все сделали и забанили мульта, и умничать своими изречениями. Это как посадить преступника и тут ты приходишь к суду, который уже давно прошел и стоишь такой, да это сука, он точно украдет. А он уже давно едет. Суть понятна?
И я тебя не оскорблял. Во всяком случае, первым. Я тебе начал отвечать твоим же языком после "слушай сюда"
 
Абсолютно такой же. Я первым не оскорбляю никого. Если кому-то не нравится, что я тыкаю его рожей в его же дерьмо, то это проблема того кому это не нравится. Я тебе нормально сказал, что не надо приходить в тему, в которой уже все сделали и забанили мульта, и умничать своими изречениями. Это как посадить преступника и тут ты приходишь к суду, который уже давно прошел и стоишь такой, да это сука, он точно украдет. А он уже давно едет. Суть понятна?
И я тебя не оскорблял. Во всяком случае, первым. Я тебе начал отвечать твоим же языком после "слушай сюда"
ты с какого города
 
ты с какого города
Если ты такой дурачок, что готов города озвучить, то пиши свой, возможно встретимся. Попьем кофе или пиво. Люблю путешествовать. Может у тебя еще не был. Дальше что? Беру попкорн. Сейчас все зрители надеются, что цирк будет продолжаться, но я готов поиграть в эту игру. Мне просто интересно, насколько твой малолетний и не совсем умный мозг, далеко тебя доведет)))
 
ссышь,правель делаешь.ладно я бы с тобой с удовольствием пообщался ноо...........
 
ссышь,правель делаешь.ладно я бы с тобой с удовольствием пообщался ноо...........
Эммм...так а че ты свой город то не написал? Я ж говорю, приеду. Ноябрь-декабрь. Попьем чего-нибудь. Зачем ты ссышь раньше времени то? Я вполне мирный человек. Что за двойные стандарты? Или ты думал, что я такой же тупой как и ты, и на весь форум расскажу куда ехать, прям до подъезда? Ну нет, мне до тебя далеко. Пусть звание тупореза будет твоим. Я лучше буду и дальше таких как ты в ваше же гавно макать вашей рожей. Мне ссать то нечего. Я тебя в твое же гавно окунул, мне то че. Не я же ебень, а ты. И цирк ты устраиваешь
 
  • Like
Реакции: ColdForm