Биржа Phemex раздаёт 1.000.000 DOGE

Продать их почему то не дало. Вывел на другую биржу с комиссией 20доги блин
 
Написал в чат им, вот ответ:

Акция проводится с 03.01 - 03.15 Все три действия должны быть выполнены в течение этого времени. Мы свяжемся с новыми пользователями, которые выполнили действия в течение 1 недели после окончания акции, и бонусы будут отправлены владельцам аккаунтов в течение 2 недель.

Пожалуйста, подождите некоторое время, и вы получите свои средства. Не беспокойтесь, ваши средства в безопасности, и никаких дальнейших действий с вашей стороны не требуется. Приносим извинения за неудобства, которые могла вызвать эта ситуация, и благодарим вас за терпение и понимание.
 
  • Like
Реакции: VirtualCat и D1gaTel
Продать их почему то не дало. Вывел на другую биржу с комиссией 20доги блин
Минимальная сумма сделки 10 usdt. Я лично не хочу отдавать доллар за вывод + потом ещё раз комиссию на другой бирже
 
У меня еще там биткойна на почти 10 долларов валяется откудато.
 
Минимальная сумма сделки 10 usdt. Я лично не хочу отдавать доллар за вывод + потом ещё раз комиссию на другой бирже
Пиздец для вывода просит депозит на любую сумму.хуйня какая то.и вывод три раза в день в обозначеное время.гавной воняет чёт от этой раздачи
 
Вроде как пришли 174 собаки, проверяйте счета, лудоманы же ж.
Не спешите выводить, там комиссии на вывод большие, проще на бирже продать за усдт и потом бесплатно скинуть на любой кошелек
Биржа и здесь поднасрала, дали догов ровно на 9.9 доллара, минимальная сумма должна быть 10 доллариев, поэтому ставьте цену догу 0,057500 усдт, иначе не даст продать, либо ждите роста курса
у меня пока пусто, тебе письмо приходило что прислали доги?
 
мне пришли, как вывести? сделал заявку на вывод, но отменят судя по всему да?
 
Тоже дропнулось 174 додика, письмо о депозите сразу пришло, поставил выводиться на банан, надеюсь не отменят, как бы по факту депозит сделан, причём самой же раздачей, лол. Комиссия скотская, конечно.
 
Сделал деп 0.5 trx и поставил на вывод на нормальную биржу. Посмотрим
 
Ничего не ждал, ничего не пришло.. Потом если придёт, солью там же скорей всего и закрою вопрос.
:7:
 
Ничего не ждал, ничего не пришло.. Потом если придёт, солью там же скорей всего и закрою вопрос.
:7:
Мне тоже пока ни чего не пришло, сказали свяжутся в течении 7 дней после окончании акции, прошло 2 дня со дня окончания, но по факту они закрыли еще 7-9 марта
 
Тоже пусто
 
Мне тоже пока ни чего не пришло, сказали свяжутся в течении 7 дней после окончании акции, прошло 2 дня со дня окончания, но по факту они закрыли еще 7-9 марта
сегодня в 2 часа дня они проводили стрим, в конце которого сказали что пришлют деньги сейчас(в течении часа)
на все акки что пришло - пришло в одно время в 14:47
 
Последнее редактирование:
Похоже что, кто не получил, можно уже и не ждать, раз они всем в одно время разослали...(
 
Похоже что, кто не получил, можно уже и не ждать, раз они всем в одно время разослали...(
Им там твиттер бомбят в комментариях что ни*уя не получили, предлагаю присоединиться кто тоже не получил
 
  • Like
Реакции: Disconnect6
Пишут что продолжается раздача и что сообщат когда закончится
 
Ребята, не пинайте кто может пару доге скинуть? А я 11 центов в unano скину или 15руб на карту сбер, либо верну 2 doge позже?
 
Пишут закончили раздачу, если не получили, можно заполнить форму
 
А чета не выводят нихуя.вывод висит в ожидании