у биржи Yobit сегодня день рождения раздает по 400 рублей и 700 догов

А вдруг попрёт и в дайс ты биткоин выиграешь? А то и десять биткоинов?? А если продашь квартиру - то можешь вообще озолотиться!
 
А если не играть как думают теперь многие?То процент уйдет в тело и хер че снимешь уже так?

Если не играть - то процент и не будет капать. Для начисления процента нужно выполнить условия (10 дайс игр). Сам инвест должен остаться, они вроде говорили что он бессрочный (но они любители переобуваться).
Так что по идее в любой момент можешь вернуться, если курс, например, вырастет, сыграть дайс (или какие там условия будут снова), снять свой процент суточный и продать.
 
  • Like
Реакции: Karen
у меня не входит в йобит со вчера, пароль даже менял. поддержка молчит. большой совет не загонять свои средства и делайте там скрины всего, если что.
не сильно погрешу если скажу что поддержки там вообще нету. Мне года полтора уже не отвечают)
 
Насчёт дайса, то не согласен, на нескольких акках закинул по 10к сатох на каждый и на одном +2к сатох , на другом та же сумма и ёда капает, так что пока норм, но я боюсь , что из-за наплыва могут и дайс покрутить , чтоб вообще без штанов оставить(((
 
  • Like
Реакции: kostet624
Насчёт дайса, то не согласен, на нескольких акках закинул по 10к сатох на каждый и на одном +2к сатох , на другом та же сумма и ёда капает, так что пока норм, но я боюсь , что из-за наплыва могут и дайс покрутить , чтоб вообще без штанов оставить(((
проперло просто. с большим кол-вом акков 100% на длине будешь в минусе. сёдня с 10-ти акков: один +1к, 4 в ноль, 5 в минус. у кого 1 акк с 700 монетами смысла вообще нет
 
  • Like
Реакции: kostet624
проперло просто. с большим кол-вом акков 100% на длине будешь в минусе. сёдня с 10-ти акков: один +1к, 4 в ноль, 5 в минус. у кого 1 акк с 700 монетами смысла вообще нет
остаётся ждать пока они опять поменяют носки.
 
не сильно погрешу если скажу что поддержки там вообще нету. Мне года полтора уже не отвечают)

У меня тикет с простым запросом висит уже третий месяц, уже неактульным успел стать.
А так посоветую написать в телеграм канале, там модераторы вроде посговорчивее, иногда вижу как сами просят им в личку продублировать тикет/почту.
 
остаётся ждать пока они опять поменяют носки.
сегодня дела ещё лучше
2020-02-19-12-04-00.png

минус 6к сатох. вот посчитайте сколько йоды должно в инвесте лежать, чтоб на пиво хотя б хватило. на этом акке хватило, но далеко не все они такие жирные.
 
  • Like
Реакции: kostet624
сколько там в рублях мин ставка?
 
Можно вопрос? Вот я потыкала в этом дайсе. Что ещё нужно сделать чтоб % собирать?
 

Вложения

  • 5B00EA74-CEA4-4BE9-9A9B-95F8E750AC7B.png
    5B00EA74-CEA4-4BE9-9A9B-95F8E750AC7B.png
    31,5 KB · Просмотры: 92
  • Like
Реакции: GEStra
Этот дайс (лотерея) понятное дело, что подкручена организатором (биржей) под определенную прибыль. Даже если кто-то из вас в плюсе, то большинство все равно в минусе.
Что имеем в итоге? Они с вас стригут биток (криптовалюта №1) и кладут себе в карман, а вам дают за это возможность торговать их фантиками))) Это из разряда когда европейцы у аборигенов меняли бусы и прочий хлам на золото.
 
  • Like
Реакции: GEStra и Karasik
Этот дайс (лотерея) понятное дело, что подкручена организатором (биржей) под определенную прибыль. Даже если кто-то из вас в плюсе, то большинство все равно в минусе.
Что имеем в итоге? Они с вас стригут биток (криптовалюта №1) и кладут себе в карман, а вам дают за это возможность торговать их фантиками))) Это из разряда когда европейцы у аборигенов меняли бусы и прочий хлам на золото.
А можно вопрос? Вот было у меня 55 йод, я их обменяла на биток, поиграла в дайс. Перевела обратно в йоду. Стало их 120. Вот так если делать то будут засчитывать ?