Биржа Phemex раздаёт 1.000.000 DOGE

Пользователи, которые регистрируются для учетной записи Phemex в течение отборочного периода и выполняют 3 задачи, разделяют общий приз пула в размере 1 000 000 DOGECOIN. Каждый пользователь может получить бонус в долларах США, эквивалентный 200 Dogecoins (примерно 10 долларов США) раздача закончится 15 марта.

1. Задача зарегистрироваться на бирже:
Реферал ( 10% Скидка Рыночная комиссия тэйкера)
Не реферал

2. Подписаться в твиттере.
3. Ретвит поста.
4. Ваш UID с биржи.
(можно найти в вкладке Аккаунт и безопасность справа от почты)

https://gleam.io/XQMDS/1mil-dogecoin ссылка на раздачу. (если что это не реферальная ссылка)
Посмотреть вложение 260718Посмотреть вложение 260719

Так акция должна быть до 15 марта, но что-то они закрыли всего раздали 177505 Entries если считать это 44376 людей и если каждому по 200 doge это 8.8кк
Ну они дали слово что дадут 200 DOGE из-за новой торговой пары нам на счёт. Так что следим за их базаром

Слова биржи
Все новые пользователи, которые зарегистрируются, подпишутся и RT получат торговый бонус в размере $10 USD, который можно будет использовать для торговли новыми контрактами DOGE/USD на Phemex.
  1. Мы свяжемся с новыми пользователями, которые завершили действия в течение 1 недели после окончания акции, и бонусы будут отправлены владельцам счетов в течение 2 недель.
  2. Правомочные пользователи должны будут подтвердить свой UID, чтобы получить бонус в течение 7 дней после того, как с ними свяжутся по электронной почте.
Ждём письмо.
Спасибо за ссыль - дали 174 дога.
 
ля, убрали оставить ссылку на ретвит
Они поняли что приходят одни и те же ссылки на ретвит, были бы разные если бы нужно было комментарий сделать, поэтому убрали
 
  • Like
Реакции: D1gaTel
Они поняли что приходят одни и те же ссылки на ретвит, были бы разные если бы нужно было комментарий сделать, поэтому убрали
А что есть ещё такие недалёкие кто без комента делает ретвиты?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оставить комментарий это же залог индивидуальной ссылки, а просто ретвит это ссылка с их твита. Если есть такие, то нафиг им и платить вообще, раз базовые темы не знают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отбой, я тоже лошара))))
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Artem76 и Колюня Б.
Биржа выводит. Спустя три часа
 
Биржа вывела. Деп не нужен, хватает того что сами начислили
 
  • Like
Реакции: WorkGroup
Наконец-то вывело
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WorkGroup
А где смотреть дали или нет?:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: WorkGroup
На Assets наведи возле своей почты сверху или нажи там. Если что-то есть, то там сразу показывает как курс в биткоине меняется.
Я хз...нуб просто!У меня на сайте активы и основной показывает.Где проверять я хз!Спасибо за ответ друг!:)
 
Я хз...нуб просто!У меня на сайте активы и основной показывает.Где проверять я хз!Спасибо за ответ друг!:)
Это и есть активы, просто наводишь мышкой и там во всплывающем окне показывает. Если у тебя там 0, то можешь не нажимать на него даже. А так там дальше переходишь и ищешь doge в списке.
 
  • Like
Реакции: WorkGroup
Это и есть активы, просто наводишь мышкой и там во всплывающем окне показывает. Если у тебя там 0, то можешь не нажимать на него даже. А так там дальше переходишь и ищешь doge в списке.
Можешь скинуть ссылку если не сложно?Плиз!
 
Ты извини что задалбываю.Просто в крипте ноль.Короче нет нифига на счету.Спасибо за инфу бро!
Попробуй через форму написать которую выше кидали. Но сомневаюсь, что они начислят что-то.
 
  • Like
Реакции: Disconnect6 и WorkGroup
Попробуй через форму написать которую выше кидали. Но сомневаюсь, что они начислят что-то.
Я уже попытался.Форму заполнил.Мне кажеться не выгорит если сразу не дали.Да я в принципе не парюсь просто интересно же!Я же не один такой :) Плохой опыт тоже опыт!По крайней мере я теперь знаю где мои активы на бирже!😂
 
  • Like
Реакции: cherryroll