Распродажа в стиме в честь китайского нг, продлится до 11 февраля

Как вы это делаете?
2019-02-06-103632.jpg

Или игру нужно покупать до возврата подарка?
до разврата:oops:
 
  • Like
Реакции: extramire
Кого банили то? Сотни акков до сих пор живы с угольной распродажи. Уж тебе то и нести такую пургу стыдно должно быть.
Кого банили, тех с нами сейчас нет, аминь:oops:
 
У вас всегда тупо балик в стиме весит?
 
Вот такая фигня выскакивает при отправке другу, баланс 9к
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    45,3 KB · Просмотры: 156
Вот такая фигня выскакивает при отправке другу, баланс 9к
Я тупо жду, после такой ошибки где то час, тк она может забаговаться и будет выскакивать постоянно, и перед покупкой гифта, проверяю возможность этой покупки - покупкой на ТП (смайлик за копейки). Если условный смайлик не покупается, вечная покупка идет, то и гифт не купится, остаётся только ждать.
 
Я тупо жду, после такой ошибки где то час, тк она может забаговаться и будет выскакивать постоянно, и перед покупкой гифта, проверяю возможность этой покупки - покупкой на ТП (смайлик за копейки). Если условный смайлик не покупается, вечная покупка идет, то и гифт не купится, остаётся только ждать.
Прикол в том, что гифт за 15 рублей отправляется нормально!
 
Прикол в том, что гифт за 15 рублей отправляется нормально!
Ну тогда хз, у меня только ограничение в 10 покупок и вот эта ошибка иногда вылазит, в остальном все нормально
 
Вот такая фигня выскакивает при отправке другу, баланс 9к
обычно это появляется когда ип забанен антифрод системой, с моего ип уже 3-4 года где то не дает покупать)
один раз написал в саппорт насчет этого, забанили акк хД
 
обычно это появляется когда ип забанен антифрод системой, с моего ип уже 3-4 года где то не дает покупать)
один раз написал в саппорт насчет этого, забанили акк хД
Так дело в том, что я могу себе покупать любые суммы, только отправлять гифтом другу не могу, причем за 15 руб все отправляется)