Распродажа в стиме в честь китайского нг, продлится до 11 февраля

Банили потом, почитайте на форуме ксмании старые темы.
ну, видимо, еще смотря как абузили. Если в промышленных масштабах, то могли и попасть под раздачу. Я тоже тогда поучаствовал. Все нормально
 
Похоже что тему с гифтом пофиксили
Жетоны мне пришли сразу, но там не хватило буквально чуть чуть, я докупил лоу прайс игр и сразу после этого абузные жетончики были вычтены из общего количества, просто пропали как недействительные
 
Похоже что тему с гифтом пофиксили
Жетоны мне пришли сразу, но там не хватило буквально чуть чуть, я докупил лоу прайс игр и сразу после этого абузные жетончики были вычтены из общего количества, просто пропали как недействительные
Т.е, полный фикс? Жетоны не дают, пока "дружок" гифт не примет.
Или ты его отозвал?
 
Т.е, полный фикс? Жетоны не дают, пока "дружок" гифт не примет.
Или ты его отозвал?
Жетоны начисляют сразу как другу приходит игра и после того, как он её отклоняет они остаются
Абузные жетоны пропали когда я докупил игр, потому что мне не хватало до купона чуть-чуть и счетчик стал показывать жетоны только за реальные покупки, а за гифт пропали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя, я думаю сработает, если сразу не отклонять
 
Т.е, полный фикс? Жетоны не дают, пока "дружок" гифт не примет.
Или ты его отозвал?
Пару часов назад проверял. Жетоны дают, но после возврата все купленные на них смайлики/фоны/значки забирают (хотя я не знаю что там у вас под хайдом, мб не так) За каждый возврат оставляют по 1 жетону, за распродажу можно нафармить :wink:
 
Последнее редактирование:
Габен - пидер, кто-то наабузил в начале по 6кк жетонов и накупил игр и ему пох, я забузил что бы хватило на значок 1 уровня - откат
 
Габен - пидер, кто-то наабузил в начале по 6кк жетонов и накупил игр и ему пох, я забузил что бы хватило на значок 1 уровня - откат
Говорят же, все значки откатили, игры не трогали.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Norsan
Жетоны были единоразовыми. Каждый день брать низя
как то мало дали, мне на одном акке совсем ничего не дали, на некоторые по 100, кое где по 1000.
как то совсем скучно, если бы не баг, то чтобы накопить 15000 жетонов на скидку, надо было бы потратить больше 2000 рублей и получить скидку 100 рублей, как то не очень интересно.
тем кто покупает игры, может и будет приятным дополнением значок и опыт с него, кто не хочет тратить денег, даже значок купить не получиться, если выпало меньше 2000 жетонов из конверта.
 
Последнее редактирование:
как то мало дали, мне на одном акке совсем ничего не дали, на некоторые по 100, кое где по 1000.
как то совсем скучно, если бы не баг, то чтобы накопить 15000 жетонов на скидку, надо было бы потратить больше 2000 рублей и получить скидку 100 рублей, как то не очень интересно.
тем кто покупает игры, может и будет приятным дополнением значок и опыт с него, кто не хочет тратить денег, даже значок купить не получиться, если выпало меньше 2000 жетонов из конверта.
А значок, кстати, весьма жирный получился...
 
  • Like
Реакции: Leksey
как то мало дали, мне на одном акке совсем ничего не дали, на некоторые по 100, кое где по 1000.
как то совсем скучно, если бы не баг, то чтобы накопить 15000 жетонов на скидку, надо было бы потратить больше 2000 рублей и получить скидку 100 рублей, как то не очень интересно.
тем кто покупает игры, может и будет приятным дополнением значок и опыт с него, кто не хочет тратить денег, даже значок купить не получиться, если выпало меньше 2000 жетонов из конверта.
так на то и расчет, чтоб покупали
 
  • Like
Реакции: Leksey
Пофиксили с отправкой гифта "Другу" ? Не отправляет, выдает ошибку, за 15 руб отправляет, а за 8к ошибка.
 
Сколько в итоге надо жетонов, чтобы скидочку хотя бы -5к ебануть?
750000 если прально подсчитал
53к с покупки за 8к получил, чет пиздец палевно и дохуя возвратов. Те кто делают по 20 возвратов неужели норм вам и вольво не видит?
 
Сколько в итоге надо жетонов, чтобы скидочку хотя бы -5к ебануть?
750000 если прально подсчитал
53к с покупки за 8к получил, чет пиздец палевно и дохуя возвратов. Те кто делают по 20 возвратов неужели норм вам и вольво не видит?
всё они видят, мб ждут конца распродажи, а мб им похуй (что маловероятно)
 
Как вы это делаете?
2019-02-06-103632.jpg

Или игру нужно покупать до возврата подарка?