Распродажа в стиме в честь китайского нг, продлится до 11 февраля


Так это в начале распродажи удваивались жетоны одиночными покупками, тему уже прикрыли.
 
Когда арканы во фри рулетке рилай по доте крутили,ничего не отменили.А я тогда где-то 2-3 нафармил на бесплатных прокрутах,пока по глупости не купил тот зимний компендос((
Ну да про это я и забыл
Гейб как раз редко отзывает.
За арбуз x2 я бы не боялся. А вот мой арбуз - это пиздец.


Я тоже скорее всего. Ибо на акке много чего интересного, и доводить его до бана - очко жимжим.
В принципе, что хотел я сделал - на фоны, смайлы и значок мне хватает (не думаю, что Гейб за это обидится)
А игры...не жили богато, да и нечего начинать.
А что у тебя за абуз я даже не знаю, ну если не секрет то хотелось бы узнать)
 
Гейб как раз редко отзывает.
За арбуз x2 я бы не боялся. А вот мой арбуз - это пиздец.


Я тоже скорее всего. Ибо на акке много чего интересного, и доводить его до бана - очко жимжим.
В принципе, что хотел я сделал - на фоны, смайлы и значок мне хватает (не думаю, что Гейб за это обидится)
А игры...не жили богато, да и нечего начинать.
Сказал бы тогда схему для апа акка. Лично мне игры точно абузить не хочется, но вот акк прокачать, почему бы и нет.
 
Им сильно придется запотеть, чтобы откатить всё к старту эвента и всех обнулить. Хуй там будет, половину ток порешают.

Им ещё часть стима не хватало забанить, когда от них ААА разрабы уходят и остается индюшатина. Помогают людям самим пораньше свалить и перейти к конкуретнам.
Надеюсь об этом они подумают прежде чем баны сыпать
Да все убедили меня, хуйню я написал))
 
Гейб как раз редко отзывает.
За арбуз x2 я бы не боялся. А вот мой арбуз - это пиздец.


Я тоже скорее всего. Ибо на акке много чего интересного, и доводить его до бана - очко жимжим.
В принципе, что хотел я сделал - на фоны, смайлы и значок мне хватает (не думаю, что Гейб за это обидится)
А игры...не жили богато, да и нечего начинать.
Дай угадаю купить вегас за 14к и вернуть
 
На 50 репутации, говорю же. Если вдруг эта дрянь уже мелькала где-то с боле высоким хайдом - могу поднять(дабы не было бана за слив)
у меня есть 50 репы но где то далеко) личный выдайте сударь
 
ну что поделится кто новым способом?:derpneutral:
 
блин и зачем я после х2 в доту пошел?:confused:
 
Они могут тупо возвраты зафризить до того, пока не откатят(если откатят). Такая себе затея.
 
За последние несколько часов вы пытались совершить слишком много покупок. Пожалуйста, подождите немного.

это как понимать? я еще ни одной покупки не совершал..
 
За последние несколько часов вы пытались совершить слишком много покупок. Пожалуйста, подождите немного.

это как понимать? я еще ни одной покупки не совершал..
:7:
 
За последние несколько часов вы пытались совершить слишком много покупок. Пожалуйста, подождите немного.

это как понимать? я еще ни одной покупки не совершал..
неудачные покупки тоже считаются, 10 любых покупок в час, потом лимит
либо просто глюки стима, и надо попробовать позже купить.