Распродажа в стиме в честь китайского нг, продлится до 11 февраля

Если возврат средств делать в том числе гифтов, жетоны/купоны забирают?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и extramire
почему ты думаешь, что только руабуз.
думаю не только в ру люди абузят, другие тоже догадаться могут.
как бы кт не прилетело завтра абузерам, хорошо будет, если просто игры отберут.
За что кт, за то что они проебались? Это же смешно
 
Если возврат средств делать в том числе гифтов, жетоны/купоны забирают?

Сильно сомневаюсь, только после нескольких таких возвратов ты лишишься привилегии этой, так что смысла мало.
 
я сыкаю пользоваться вашим методом, поэтому я сливаюсь.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BlackCat
смешно будет когда дадут кт, и ты им такой пишешь в ответ: "За что кт, за то что вы проебались? Это же смешно"
Да я так и напишу, не моя вина что эти уебки не могут сделать все нормально, я может даже и не понимал что абужу а просто закупался играми, или такое быть не может?
 
Поделитесь абузом, хотя бы одну игру нормальную купить, как для работяги
 
У кого там много скидок, купите мне игру, заплачу
 
А за DLC дают жетоны?
 
За то, что вам давали кучи жетонов за покупки - можете не ссаться, ничего не будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого там много скидок, купите мне игру, заплачу
скидки не распространяются на подарки
 
Да я так и напишу, не моя вина что эти уебки не могут сделать все нормально, я может даже и не понимал что абужу а просто закупался играми, или такое быть не может?
да конечно может быть, если не использовался баг, который повторялся раз за разом, чтобы получить преимущество и обогатиться.
и гейб может делать в стиме все что угодно, ведь это его "лунапарк с блэкджеком и шлю**ми".
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Eskimoツ
да конечно может быть, если не использовался баг, который повторялся раз за разом, чтобы получить преимущество и обогатиться.
и гейб может делать в стиме все что угодно, ведь это его "лунапарк с блэкджеком и шлю**ми".
Ну игры на халяву я не брал, да и зная гейба почти уверен что их отозвут
 
Ну игры на халяву я не брал, да и зная гейба почти уверен что их отозвут
Когда арканы во фри рулетке рилай по доте крутили,ничего не отменили.А я тогда где-то 2-3 нафармил на бесплатных прокрутах,пока по глупости не купил тот зимний компендос((
 
Есть способ получить немножко жетонов, а то в конверте 1к всего было( даже на значок не хватило(
 
Ну игры на халяву я не брал, да и зная гейба почти уверен что их отозвут
Гейб как раз редко отзывает.
За арбуз x2 я бы не боялся. А вот мой арбуз - это пиздец.

я сыкаю пользоваться вашим методом, поэтому я сливаюсь.
Я тоже скорее всего. Ибо на акке много чего интересного, и доводить его до бана - очко жимжим.
В принципе, что хотел я сделал - на фоны, смайлы и значок мне хватает (не думаю, что Гейб за это обидится)
А игры...не жили богато, да и нечего начинать.
 
Ну игры на халяву я не брал, да и зная гейба почти уверен что их отозвут
Им сильно придется запотеть, чтобы откатить всё к старту эвента и всех обнулить. Хуй там будет, половину ток порешают.

Им ещё часть стима не хватало забанить, когда от них ААА разрабы уходят и остается индюшатина. Помогают людям самим пораньше свалить и перейти к конкуретнам.
Надеюсь об этом они подумают прежде чем баны сыпать
 

Вложения

  • upload_2019-2-4_22-41-2.png
    upload_2019-2-4_22-41-2.png
    32,3 KB · Просмотры: 191
Гейб как раз редко отзывает.
За арбуз x2 я бы не боялся. А вот мой арбуз - это пиздец.


Я тоже скорее всего. Ибо на акке много чего интересного, и доводить его до бана - очко жимжим.
В принципе, что хотел я сделал - на фоны, смайлы и значок мне хватает (не думаю, что Гейб за это обидится)
А игры...не жили богато, да и нечего начинать.
Ну твой способ скока умножает?