Расколотая сеть, стикеры, рост цен

О, тема возродилась
576552d6e73f015563cb97a3.png
 
И будет так же стоить :derpcry:
Мы, ходлеры, ходлим и будем ходлить эти скины, пока они не подрастут хотя бы до двух рублей. Раньше он стоил 50 копеек, сейчас рупь восемьдесят, через пару лет доходлится до трех рубасов
 
Мы, ходлеры, ходлим и будем ходлить эти скины, пока они не подрастут хотя бы до двух рублей. Раньше он стоил 50 копеек, сейчас рупь восемьдесят, через пару лет доходлится до трех рубасов
в 3 раза цена поднялась


А вот если бы у тебя было 100 000 таких пушече, а?
 
Я бы лучше наклеек вой купил по 14 рублей 100 тысяч штук, но по факту есть только галил за рубль восемьдесят
ну... так можно было и вой купить, и дк хук, и сувенирки, и кейсы браво с прорывом, и капсулы 2014 с наклейками
а на последок купить мульон битков
 
ну... так можно было и вой купить, и дк хук, и сувенирки, и кейсы браво с прорывом, и капсулы 2014 с наклейками
а на последок купить мульон битков
Не, вой тогда стоил 9 тысяч рублей, я думал, что упадет цена до двух тысяч и я его себе куплю. А вообще тут про расколотую сеть говорят.
Кто скажет, когда там ракета взлетает, а то я кейсы уже второй год держу, а они только вниз дорожают
 
  • Like
Реакции: dmn
Не, вой тогда стоил 9 тысяч рублей, я думал, что упадет цена до двух тысяч и я его себе куплю. А вообще тут про расколотую сеть говорят.
Кто скажет, когда там ракета взлетает, а то я кейсы уже второй год держу, а они только вниз дорожают
долго будешь ждать, там же ножи такие же как и в падающем кейсе.

Вот если они так сделают с этим кейсом... :derp:
 
Что-то я маловата кейсов взял, кто нибудь холдил больше 3-ех лет ?:rolleyes: или я 1 такой тут...
 
Что-то я маловата кейсов взял, кто нибудь холдил больше 3-ех лет ?:rolleyes: или я 1 такой тут...
Такие еб 🤪 аны периодически появляются. Но ты первый задаешь такой вопрос.
Операция была год назад, твой вопрос о холде больше 3-х лет ты отправил в будущее?
 
Такие еб 🤪 аны периодически появляются. Но ты первый задаешь такой вопрос.
Операция была год назад, твой вопрос о холде больше 3-х лет ты отправил в будущее?
Щас же бибу получишь
 
С учетом роста кто-нибудь ждет роста капсул 19-20 катовица и берлин?
 
Капсулы RMR получили скидку в 75%
Какой Х дадут и через какое время, как думаете?
1617760061189.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SilenceMhL