Расколотая сеть, стикеры, рост цен

Утром по 2руб продавали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наверное расти начнет как капсулы уберут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Будет расти, если нави будут хоть какие-то турики брать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продолжаем хайпить (торговая площадка снова отключена и после игры не выдаёт опыт, миссии не засчитывает и тд)

1617911711584.png
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Tysha
Подскажите, можно ли купить капсулы РМР через браузер не заходя в игру? Не на тп
Для обычного покупателя это скорее всего будет невозможно. Там не всё так просто.
 
Мне интересно когда они уберут RMR и скидки.
Кстати народ чо думайте насчёт голды наклеек. там смотрю чуть ли не 2.5 раза обрушились цены.
Я вот думаю взять не взять...
 
я по фулпрайсу набрал себе капсул, сел в ракету, а она не полетела, а остановилась в индии, где набрали миллиард бомжей и теперь вместо марса моя ракета полетит в долгое кукуево же ж
 
я по фулпрайсу набрал себе капсул, сел в ракету, а она не полетела, а остановилась в индии, где набрали миллиард бомжей и теперь вместо марса моя ракета полетит в долгое кукуево же ж
зато ты приобрёл бесценный опыт :7:
 
  • Love
Реакции: Коробочка
я по фулпрайсу набрал себе капсул, сел в ракету, а она не полетела, а остановилась в индии, где набрали миллиард бомжей и теперь вместо марса моя ракета полетит в долгое кукуево же ж
А сколько капсул набрал?
 
Открыл 90 капсул. Итог: 2 голд нави, 1 голд фурия, 1 голд виталити. Такое ощущение что этим капсулам шанс подкрутили
 
Открыл 90 капсул. Итог: 2 голд нави, 1 голд фурия, 1 голд виталити. Такое ощущение что этим капсулам шанс подкрутили
ага, шанс подкрутили, на двух аккаунтах суммарно открыл 350 капсул, выпало 2 голды, героики и норс, всё

Так что тебе, скорее всего, просто повезло
 
Открыл 90 капсул. Итог: 2 голд нави, 1 голд фурия, 1 голд виталити. Такое ощущение что этим капсулам шанс подкрутили
дружище, тебе просто повезло. Как парень выше, открыл 315-320 капсул. Из них 6 золотых (2 самых дешёвых, 4 средних). Металлических 10 штук и два листа голографа :foreveralone:
 
дружище, тебе просто повезло. Как парень выше, открыл 315-320 капсул. Из них 6 золотых (2 самых дешёвых, 4 средних). Металлических 10 штук и два листа голографа :foreveralone:
окупился хоть?
 
окупился хоть?
Если бы с другом не продолжил открывать, то был бы длинный ряд наклеек и окуп рублей 500+
Но... решили ещё пооткрывать. Теперь лежит ЭТО и это как загашник и страниц 13 наклеек. Ах, ну и -3к руб :7:
А и в самом начале, мог бы, где-то 1,5к руб в плюс уйти, но нет :likeaboss:
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Колюня Б. и Sou
Кто-то нормальную статистику вёл вообще? Хоть примерный шанс на наклейки знать.