Расколотая сеть, стикеры, рост цен

А я слил месяц назад 50 штук) Наварил около косаря. А сейчас бы 2.5к в + вышел бы:rage:
 
  • Like
Реакции: stimul14
А я слил месяц назад 50 штук) Наварил около косаря. А сейчас бы 2.5к в + вышел бы:rage:

лучше касарь в кармане, чем...неизвестно чего бы там габен придумал хз что от него ждать было и от цен ;)
 
Самое дорогое будет
Кейс
Агент-Ава
И пару скинов из кейса, потому что, чтобы их выбить, надо купить кейс, а кейс больше никак не получить.
Кроме как купить на тп
 
лучше касарь в кармане, чем...неизвестно чего бы там габен придумал хз что от него ждать было и от цен ;)
Вот я подожду, когда кейс пропампают до 500 рублей и уеду сычевать на кубу с мулатками, а вы с косарем в жопе сидите дальше же ж :smile:
 
  • Like
Реакции: expDA и r3dc4t
Вот я подожду, когда кейс пропампают до 500 рублей и уеду сычевать на кубу с мулатками, а вы с косарем в жопе сидите дальше же ж :smile:
даже гидра до 500 не поднялась, ждать придется лет 10
 
Вот я подожду, когда кейс пропампают до 500 рублей и уеду сычевать на кубу с мулатками, а вы с косарем в жопе сидите дальше же ж :smile:

как бы ты с мулатами на кубань не уехал, кейс же ж в пуле он никогда пятихатку стоить не будет
 
Когда не зря закупал кейсы по 40р
 
@Putin_B, @Brabus, @Doba - ракета под названием Кейс Расколотая операция взлетает через пару недель. Покупайте билетики, чтобы потом не рыдать друг дружке в платки же ж. Первая остановка - 200 рублей, выкидываем пассажиров и летим к 1000 рублей к сентябрю
 
  • Like
Реакции: dmn и expDA
@Putin_B, @Brabus, @Doba - ракета под названием Кейс Расколотая операция взлетает через пару недель. Покупайте билетики, чтобы потом не рыдать друг дружке в платки же ж. Первая остановка - 200 рублей, выкидываем пассажиров и летим к 1000 рублей к сентябрю
покупай кейс призма 2 к сентябрю будет 12к за штуку, инфа от Царя
 
а в честь чего их так скупают дуром? Не будет того, что сейчас их скупят, а через неделю снова их же и будут сливать, но цена будет падать
 
а в честь чего их так скупают дуром? Не будет того, что сейчас их скупят, а через неделю снова их же и будут сливать, но цена будет падать
те кто закупают сейчас уже не будут ставить цену ниже чем купили и выходит что со временем просадки будут меньше и меньше
 
а в честь чего их так скупают дуром? Не будет того, что сейчас их скупят, а через неделю снова их же и будут сливать, но цена будет падать
Скупают уже больше,чем во время операции... Друг сегодня купил 100 кейсов,так они за пол дня выросли на 15-20 рублей)
 
Скупают уже больше,чем во время операции... Друг сегодня купил 100 кейсов,так они за пол дня выросли на 15-20 рублей)
Наклейки кстати тоже за последние 3 дня выросли - самая копеечная расколотая сеть 10-->15 рублей.
 
А скины смотрю нормально так вверх пошли, у вас как?
1616674095066.png