Qiwi без лицензии

Если доступ есть, то без проблем.)

Доступ есть, статус профессиональный и оформлен на реальный РФ паспорт (проходил в салоне мегафон).
А денежные средства в основном получены с продажи на фанпее.

И ещё, если там указать вирт карту юмани? это можно?
Но всё равно опять куча бумаг...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не знаю, мб лучше подождать, вдруг они сделают что будет можно в электроном виде отправить.
Может хотя бы разрешат для проф вывести на телефон, конечно, что. маловероятно.

С такими процедурами я конечно не знаком, не имело такого дела никогда. Может они и реально просто хотят деньги себе забрать.

Может есть шарящие в законе, обязаны они дать возможность вывести хотя бы куда-то оплатить телефон, интернет или имеют право все заблочить и забрать деньги.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1134hell и kutun
Доступ есть, статус профессиональный и оформлен на реальный РФ паспорт (проходил в салоне мегафон).
А денежные средства в основном получены с продажи на фанпее.

И ещё, если там указать вирт карту юмани? это можно?
Но всё равно опять куча бумаг...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не знаю, мб лучше подождать, вдруг они сделают что будет можно в электроном виде отправить.
Может хотя бы разрешат для проф вывести на телефон, конечно, что. маловероятно.

С такими процедурами я конечно не знаком, не имело такого дела никогда. Может они и реально просто хотят деньги себе забрать.

Может есть шарящие в законе, обязаны они дать возможность вывести хотя бы куда-то оплатить телефон, интернет или имеют право все заблочить и забрать деньги.
Я же говорю, пока первая волна кипиша не пройдет, нужно только ждать, такие процедуры быстро не решаются.
 
Я же говорю, пока первая волна кипиша не пройдет, нужно только ждать, такие процедуры быстро не решаются.

да эт понятно что не быстро
в группе вк АСВ читаю комменты, та даже отвеают в лс вроде как, написал им, посмотрю что ответят)
 
  • Like
Реакции: kutun и Din@miT
Я же говорю, пока первая волна кипиша не пройдет, нужно только ждать, такие процедуры быстро не решаются.
В банк назначена временная администрация, функции которой возложены на государственную корпорацию «Агентство по страхованию вкладов»

Это больше похоже на самозахват и присвоение. Остается только заполнять заявление, которое не факт, что одобрят.
 
А кроме шуток, его как-то можно продать? Вроде бы, и при жизни переоформлять на другого владельца было нельзя.
Если б еще переводы между кошельками работали, то худо бедно обменники меняли бы, на удачу так сказать. А так ничего.

Немного тоже зависло, писать в асв не буду, гемор. Заработаем еще.
А вот к государству теперь окончательно доверия нет. 1 приказ ЦБ и все и деньги уже не Ваши
 
блин, государство, естественно, опять виновато и обворовывает работяг, ну вы прикалываетесь что ли) а Киви - невинные бедолаги и тоже жертвы) кровавого режима, блин) вот у вас уж точно, если коротковат, это ясно кто виноват)
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Просто столько тем было про киви что блочат без причины и т.д и хранить там даже до 100к это глупо я думаю этот же юмани давно стал лучше даже в плане вирт карт бесплатных!
 
  • Like
Реакции: iturn и kutun
Если б еще переводы между кошельками работали, то худо бедно обменники меняли бы, на удачу так сказать. А так ничего.

Немного тоже зависло, писать в асв не буду, гемор. Заработаем еще.
А вот к государству теперь окончательно доверия нет. 1 приказ ЦБ и все и деньги уже не Ваши
💯
 
Просто столько тем было про киви что блочат без причины и т.д и хранить там даже до 100к это глупо я думаю этот же юмани давно стал лучше даже в плане вирт карт бесплатных!
озон банк как альтернатива тоже не плохая
 
озон банк как альтернатива тоже не плохая
Я не спорю когда то киви был можно сказать чуть ли не единственный способ получения с инета особенно в начале а потом платные вирт карты не обоснованные блоки и т.д
 
Я не спорю когда то киви был можно сказать чуть ли не единственный способ получения с инета особенно в начале а потом платные вирт карты не обоснованные блоки и т.д
киви легенда не спорю , платные вирт карты на проф статусе не были , кто через олимп в свое время сделал знают
 
  • Like
Реакции: Maks Kot
Отправка заказного письма в асв со всеми этими бумажками будет стоить больше чем остаток на кошельке
johnny-depp-1-b31e95dd0c4a4c47a9171f025e8d7653.jpg
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Отправка заказного письма в асв со всеми этими бумажками будет стоить больше чем остаток на кошельке
johnny-depp-1-b31e95dd0c4a4c47a9171f025e8d7653.jpg
Пока даже нет точной информации, что им нужно будет отправлять.
1- сам бланк заявления как-то кривовато составлен и многие теряются, что конкретно прописывать в отдельных пунктах ( нет наглядного образца от АСВ )
2- термин предоставить "дополнительные документы" недостаточно раскрыт, непонятно что они имеют ввиду конкретно
Так что нужно ждать большей конкретики от АСВ , темболее выплаты начнутся не раньше 6 марта, когда они полностью сами определятся.
Ну а слать заказные письма при таком раскладе можно и не один раз ( так как выяснится в итоге, что что-то неправильно заполнил или не доложил какого-то скана документов ) - это же золотая жила получится для почты, Эльдорадо ! 15 млн. пользователей Киви кошельков ..... :)
А вообще по уебански всё выглядит пока....
 
  • Like
Реакции: Georg99, 1134hell и kutun
Нигде не видели ещё разбора как и что заполнять для владельцев кошелька? А то что-то вообще не понятно в этом вордовском документе, без пояснений юридически подкованных наверняка зафейлишься.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Нигде не видели ещё разбора как и что заполнять для владельцев кошелька? А то что-то вообще не понятно в этом вордовском документе, без пояснений юридически подкованных наверняка зафейлишься.
Здесь отслеживай, там сам АСВ что-нибудь да и родит в итоге.)
 
Занимательная статистика: киви показал невероятный рост на обходе санкций США. То есть решение ЦБ об отзыве лицензии банка киви помогает соблюдению санкций 🤔 Вся эта история скорее об очередной попытке изолировать обычных граждан РФ от международных платежей, причем инициатива изнутри. Например система контакт была предпоследней общедоступной
 
Занимательная статистика: киви показал невероятный рост на обходе санкций США. То есть решение ЦБ об отзыве лицензии банка киви помогает соблюдению санкций 🤔 Вся эта история скорее об очередной попытке изолировать обычных граждан РФ от международных платежей, причем инициатива изнутри. Например система контакт была предпоследней общедоступной
Зато как всё просто в формулировке ЦБ среди прочего "поддержка терроризма".
Сразу зашли с козырей, такие карты уже не бьются в наше время.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и kutun
Занимательная статистика: киви показал невероятный рост на обходе санкций США. То есть решение ЦБ об отзыве лицензии банка киви помогает соблюдению санкций 🤔 Вся эта история скорее об очередной попытке изолировать обычных граждан РФ от международных платежей, причем инициатива изнутри. Например система контакт была предпоследней общедоступной
как одна из 100% причин - тотальное ужесточение контроля за транзакциями. Причины и следствия называть не буду, сами знаете. Помимо обычных кошельков и виртуалок, через киви шли и другие внутренние платежи. Т.е. киви был своего рода прокладкой. Сейчас эти платежи пойдут через Сбербанк по большей части, а там и уровень контроля соответственно другой. Как-то так
 
  • Like
Реакции: Georg99, 1134hell и kutun
Занимательная статистика: киви показал невероятный рост на обходе санкций США. То есть решение ЦБ об отзыве лицензии банка киви помогает соблюдению санкций 🤔 Вся эта история скорее об очередной попытке изолировать обычных граждан РФ от международных платежей, причем инициатива изнутри. Например система контакт была предпоследней общедоступной
Это все вкупе: запрет международных транзакций, запрет серых пополнений, давление со стороны ЦБ и конкурентов, дележка рынка и клиентов, и это не считая косяков самих Киви. Оба виноваты, короче, ЦБ и Киви. А честные люди? А честные люди идут в пешее эротическое.

upd
Создали бы Киви какую-нибудь конторку иностранную с выводом, пусть даже через костыли и комиссии.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и kutun