Qiwi без лицензии

Уже прикрыли. Отзыв лицензии - это смерть банка
печаль) самый путевыый кошелек) че щас людям делать :wink: такого не найдешь больше
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вы опоздали с этим вопросом на ~год)) Сейчас уже прикрыли
всмысле на год?!?!??!?!?!:eek::eek::eek::eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не выводят мой 17 руб 😔

По СПБ пробовал на Юмани...
нафиг тебе они :wink: :wink:
 
всмысле на год?!?!??!?!?!:eek::eek::eek::eek:
в смысле - прошлым летом цб серьезно ограничил операции у киви. Тогда этот вопрос был бы актуален. А сейчас лицензию отозвали. Это, как написали выше, всё
---------Двойное сообщение соединено: ---------

киви мне не жаль, они мудаки знатные были. Помимо кошельков у обычных юзеров через киви дофига транзакций шло. Теперь, судя по всему, все будет через сберкассу сбербанк и явно не без косяков
 
в смысле - прошлым летом цб серьезно ограничил операции у киви. Тогда этот вопрос был бы актуален. А сейчас лицензию отозвали. Это, как написали выше, всё
---------Двойное сообщение соединено: ---------

киви мне не жаль, они мудаки знатные были. Помимо кошельков у обычных юзеров через киви дофига транзакций шло. Теперь, судя по всему, все будет через сберкассу сбербанк и явно не без косяков
Так деньги свои получить возможно будет вообще ?
 
Офисы КИВИ банка в Москве, Петербурге и Казани закрыли после отзыва лицензии
 
  • Like
Реакции: gonome
Так деньги свои получить возможно будет вообще ?
никто пока не знает. Но много где встречал посты, что "киви простил клиентам их деньги". В любом случае, надо подождать, что они заявят официально
 
  • Like
Реакции: gonome
Тем временем в официальном Telegram-канале банка попросили клиентов не спешить, пообещав ответить на все вопросы.

«Понимаем, что у вас сейчас очень много вопросов. Мы разбираемся в ситуации, и как только у нас будет информация о дальнейших действиях, мы вернемся к вам», — говорится в сообщении.
 
  • Like
Реакции: gonome
«Понимаем, что у вас сейчас очень много вопросов. Мы разбираемся в ситуации, и как только у нас будет информация о дальнейших действиях, мы вернемся к вам»
Это же сообщение и на сайте у них уже несколько часов висит
 
  • Like
Реакции: gonome
ПЫЗДА.
Теперь ждать пока деньги можно будет вывести.


зачем обще там было деньги держать, если было видно что киви уже писец приходил
ну так они ж пиздели "это всё временно"... а оказалось - сами киви временные...
 
ПЫЗДА.
Теперь ждать пока деньги можно будет вывести.



ну так они ж пиздели "это всё временно"... а оказалось - сами киви временные...
В супермаркетах уже несколько недель убирали терминалы Киви, и я на днях задумался - неспроста, но меры не предпринял. Обидна.
 
Последнее редактирование:
В супермаркетах уже несколько недель убирал терминалы Киви, и я на днях задумался - неспроста, но меры не предпринял. Обидна.
А терминалы на микросхемы разберут? Отличная схема!
 
  • Haha
Реакции: Tibi и Oceanus
Так деньги свои получить возможно будет вообще ?
нет это не вклады они АСВ не страхуются. Сейчас еще найдется кто то кто подаст иск о банкротстве и все окончательный крест
 
Это же сообщение и на сайте у них уже несколько часов висит
думают как деньги грамотно не возвращать )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тысячи кошельков с копейками , это ж какие бабки :eek::wink:
 
  • Like
Реакции: oleh2bis

У "Киви банка" хватит средств, чтобы вернуть деньги с электронных кошельков граждан

Об этом говорят предварительные оценки, сообщил Центробанк.

Хз, верить или нет. Может вброс или прогрев.
Держим кулачки, новозеландцы!:derprich:

 
А если у меня на заблоченном киви застряли деньги, может тоже под шумок предъяву кинуть :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ЦБ сказал что у Киви хватит своих денег на выплаты средств которые лежали на кошельках. 4,6 млрд вроде бы
 
А если у меня на заблоченном киви застряли деньги, может тоже под шумок предъяву кинуть :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ЦБ сказал что у Киви хватит своих денег на выплаты средств которые лежали на кошельках. 4,6 млрд вроде бы
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
  • Cry
  • Sad
Реакции: kutun, shev и nanoge
Все деньги на кошельках находятся на вашем рассчётном счету, если данные ваши личные - вернут всё через Банк Агента который они скоро назначат. Ни у кого ничего не пропадёт.
А так эти сyки и у меня отжали 25к недавно, не успел выслать документы после блока и анулировали баланс.
 
Последнее редактирование:
Все деньги на кошельках находятся на вашем рассчётном счету, если данные ваши личные вернут всё через Банк Агента который они скоро назначат. Ни у кого ничего не пропадёт
Но всякие эксперты пишут, что это затянется на многие месяцы.
Да и трехдневные выходные вот-вот начнутся, а значит, только в понедельник достоверная инфа будет.
 
Но всякие эксперты пишут, что это затянется на многие месяцы.
Да и трехдневные выходные вот-вот начнутся, а значит, только в понедельник достоверная инфа будет.
Я после отзыва одного местного банка, вернул деньги спустя 6 лет) Про которые забыл,так что никуда не денутся , боятся нету.