Qiwi без лицензии

Я киви юзал исключительно если не было альтернативы, ибо уже как полгода киви невозможно было пополнить через банкоматы и банки Узбекистана. Получается мои узбеки всё знали на полгода вперед))))))
 
  • Like
Реакции: kutun и Oceanus
Зато как всё просто в формулировке ЦБ среди прочего "поддержка терроризма".
Сразу зашли с козырей, такие карты уже не бьются в наше время.
пфф, они под эту формулировку подводят все, что можно и не можно. Расплывчатый закон на руку. Мне в свое время яндекс кошель заблочили с такой же формулировкой. А покупались, в основном, игры из Хамбла и Стим аккаунты пополнялись раз в год:9:
 
Ну тогда они на опережение сыграли. Вдруг появилась бы мысль использовать кошель куда то не туда. А теперь мыслей таких не будет: нет кошелька :7:
 
Ну тогда они на опережение сыграли. Вдруг появилась бы мысль использовать кошель куда то не туда. А теперь мыслей таких не будет: нет кошелька :7:
а вдруг мысли остались?
JkXURgv.png
 
  • Like
Реакции: 1134hell и kutun
В банк назначена временная администрация, функции которой возложены на государственную корпорацию «Агентство по страхованию вкладов»

Это больше похоже на самозахват и присвоение. Остается только заполнять заявление, которое не факт, что одобрят.
Да это нормально, что при отзыве лицензии назначают временное руководство. Да и в целом всем нам понятно почему отобрали, уж сколько грязных денег через них за эти годы прошли.
Другой вопрос вернут ли деньги. По закону вроде бы и не должны.
 
  • Cry
  • Like
Реакции: nanoge и Mishutka_eptaaaa
У киви займ же был свой. Получается должники не должны? Или они уже переделались в отдельную контору. Судя по тому сколько пушей приходило последние недели с предложением взять займ, думаю второй вариант
пробовал сегодня займ оплатить, не работает, выдаёт ошибку
 
  • Like
Реакции: kutun
озон банк как альтернатива тоже не плохая
ага, у них как то потерялись средства, зависли, долго не приходили, так они так мозг делали, что я плюнул и тихо ждал когда они вернут, у них офис в каких то №%нях
а киви это левые переводы, у меня родственник нарывался когда номера воровали, как бы с тех пор ничего не изменилось, миллиарды прилипли не гражданам
 
так какие кошельки еще есть путевые то как киви????? ) нету же нифига :recourse:
 
Если есть их вирт карта мир, то можно ею оплатить ещё в интернете или магазине?? Получится? На другие карты остаток не переводит, пишет ошибку
 
Если есть их вирт карта мир, то можно ею оплатить ещё в интернете или магазине?? Получится? На другие карты остаток не переводит, пишет ошибку
конечно нельзя... никак и нигде... хотя в транспорте один раз можно..только ничего не снимет а карта сама будет в стоп листе