Qiwi без лицензии

Бля ну я в печали
1708516527883.png
 
Бля пиздецПосмотреть вложение 739759
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Продам акк с балансом 41к за 1/3 ;)
У меня в раз 10 больше )) надеюсь хоть че то сделать можно будет
что же вы так? Надо было выводить ещё после прошлогодней свистопляски. А теперь хз. У г-ва это любимое дело отжимать кровные
 
Я сегодня ночью успел свои 170₽ потратить, на пачку сигарет 😆
А так да, Жалко этого добряка.
 
  • Haha
Реакции: Makar
что же вы так? Надо было выводить ещё после прошлогодней свистопляски. А теперь хз. У г-ва это любимое дело отжимать кровные
Да я вообще забыл про них А сейчас новости по телеку посмотрел и вспомнил. Как оказалось уже поздно
 
зачем обще там было деньги держать, если было видно что киви уже писец приходил
да думаю у всех по мелочи зависло сейчас. Есть ситуации, когда киви использовался
 
Да я их ещё с прошлого года толком вывести не мог)
 
Да удобный кошелёк был, всегда быстро можно было оплатить : баланс телефона, БК конторы ( и вывод мгновенно ), оплата ЖКХ, интернета, Озон, Алиэкспресс, покупка в обычных магазинах ( есть пластик от них ) , в основном средние расходы на всё. Но держать там от 50к и выше это уже лишнее.
 
  • Like
Реакции: kutun
У киви займ же был свой. Получается должники не должны? Или они уже переделались в отдельную контору. Судя по тому сколько пушей приходило последние недели с предложением взять займ, думаю второй вариант
 
У киви займ же был свой. Получается должники не должны? Или они уже переделались в отдельную контору. Судя по тому сколько пушей приходило последние недели с предложением взять займ, думаю второй вариант
Будем проверять,щас висит там на 2 к займик
 
У киви займ же был свой. Получается должники не должны? Или они уже переделались в отдельную контору. Судя по тому сколько пушей приходило последние недели с предложением взять займ, думаю второй вариант
Не было у них своего займа, партнёрка была у известных мфо
 
Не было у них своего займа, партнёрка была у известных мфо
Полет финанс - их дочка

У киви займ же был свой. Получается должники не должны? Или они уже переделались в отдельную контору. Судя по тому сколько пушей приходило последние недели с предложением взять займ, думаю второй вариант
Что взял, придётся вернуть в любом случае. Ты обязан платить до тех пор, пока они банк не ликвидируют. Долгосрока у них не было = вернуть до этого момента успеешь всю сумму
 
  • Like
Реакции: kutun и Makar
У киви займ же был свой. Получается должники не должны? Или они уже переделались в отдельную контору. Судя по тому сколько пушей приходило последние недели с предложением взять займ, думаю второй вариант
Другому банку душу твою продадут и будешь платить.
 
Не выводят мой 17 руб 😔

По СПБ пробовал на Юмани...
 
  • Haha
Реакции: Eskimoツ