PUBG mobile

Всё, вышла оф. в плеймаркете доступная для снг с европ. серваками. Качается и играется пока что збс.
 
Ну такое, это не пубг
враги деревянные, перестрелки это просто стояние пол секунды и смерть врага (повторю - деревянные), баллистики нет, из 5 игр в скваде - 5 побед с минимум 10 килами... но это лучше чем другие китайские клоны
 
Ну такое, это не пубг
враги деревянные, перестрелки это просто стояние пол секунды и смерть врага (повторю - деревянные), баллистики нет, из 5 игр в скваде - 5 побед с минимум 10 килами... но это лучше чем другие китайские клоны
80% боты бегают. Можешь сам проверить, алгоритм их поведения один и тот же.
 
  • Like
Реакции: faseri
Кто-то играл с эмулятора? Если да, то с какого?
 
Не знаю чо вы тут ноете




upload_2018-3-21_21-24-55.png
 
80% боты бегают. Можешь сам проверить, алгоритм их поведения один и тот же.
кст да, я отошел на мин 5, возращаюсь - меня 4 человека (сквад) окружили и с юмпа по пуле стреляют, у меня даже половины хп не сняло, они без брони, без шлемов ....
 
На sony xperia z3 compact на средних идет
 
кст да, я отошел на мин 5, возращаюсь - меня 4 человека (сквад) окружили и с юмпа по пуле стреляют, у меня даже половины хп не сняло, они без брони, без шлемов ....
С тобой в первых катках играют боты)))
 
РОФЛЕШ АХАХАХАХА РЕДМИ 4А И Я НА НИЗКИХ КАТАЮ)))))))))))))) НА СРЕДНИХ ФРИЗЫ(
все работает на 4х, походу на момент написания коммента просто не была доступна в нашем регионе игра
 
чет орнул с инфы под хайдом :5::7:
 
РОФЛЕШ АХАХАХАХА РЕДМИ 4А И Я НА НИЗКИХ КАТАЮ)))))))))))))) НА СРЕДНИХ ФРИЗЫ(
он писал тогда, когда еще были закрыты серваки для всего мира
leeco cool1 за 6,3к (более мощный и дешевый аналог xiaomi mi5x) со snapdragon652 и 90к баллов в антуту без проблем тянет на максимально доступных настройках(2 из 3 частота кадров и 2 из 4 графика, выше поставить не дает) с возможно небольшими редкими фризами и тротлиногом к концу
заказал otg, придет и подключу геймпад ибо невыносимо греется в месте где процессор (и камера)