Получаем новый эксклюзивный шмот в PUBG

есть инфа когда береты выдадут?
никогда, потому что 10 лямов акков не наберется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тем более 10 млн акков пубг зареганных до 12 января 2018 года
 
ну у меня есть еще 1 аккаунт который я не регистрировал, но мне лень
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kvillo и keks73
Быстрее пабг окончательно популярность потеряет, нежели береты выдадут...
 
осталось всего то 805812.
За месяц зарегалось 12577
это знаешь, как очередь на получение квартиры. в прошлом году у меня был 3500 номер, в этом 3400, осталось-то всего-то 34 года и золотой ключик наш
 
  • Like
Реакции: Marbh
Мне кажется,стоит уже и забыть про этот дроп,игра потихоньку,но уверенно умирает + дроп скорее всего не трейдабельный будет
 
Мне кажется,стоит уже и забыть про этот дроп,игра потихоньку,но уверенно умирает + дроп скорее всего не трейдабельный будет
Она по моему с релиза умирает, всё никак не умрет. Вот всё жду когда она года через 3-4 умрет, и все эти эксперты вылезут и такие "я ж говорил!" :7:
 
Она по моему с релиза умирает, всё никак не умрет. Вот всё жду когда она года через 3-4 умрет, и все эти эксперты вылезут и такие "я ж говорил!" :7:
Не скажи,хоть в миллионом онлайне были боты,но она все равно жила,а сейчас она просто существует
 
Она по моему с релиза умирает, всё никак не умрет. Вот всё жду когда она года через 3-4 умрет, и все эти эксперты вылезут и такие "я ж говорил!" :7:
Ну все равно как-то не очень, + дебильные решения, никаких видимых хороших изменений
upload_2019-3-27_22-55-18.png
 
Ну все равно как-то не очень, + дебильные решения, никаких видимых хороших изменений
Посмотреть вложение 107303
О каких конкретно "дебильных решениях" речь? И какие тебе изменения нужны? Оптимизация норм, контент добавляют время от времени, меняют старый контент изменяя геймплей в более интересную сторону.
 
17029. за 4,5 месяца.
 
Этому сайту уже года два наверное , просто сбором информации занимается
 
Ну все равно как-то не очень, + дебильные решения, никаких видимых хороших изменений
Посмотреть вложение 107303
Безымянный.png


Так то топ-3 на одной из самых популярных игровых площадок. Игра живее всех живых.
Тут как с покемонами, хайп прошёл, но играть в игру, по большому счёту, не перестали.

И если оглянуться назад, то можно заметить большую разницу между тем что было, и тем что стало. Сейчас игра в нормальном состоянии, и даже рыночек скинов потихоньку поднимается

Цена на бандану, для примера:
Безымянный.png
 
Посмотреть вложение 123551

Так то топ-3 на одной из самых популярных игровых площадок. Игра живее всех живых.
Тут как с покемонами, хайп прошёл, но играть в игру, по большому счёту, не перестали.

И если оглянуться назад, то можно заметить большую разницу между тем что было, и тем что стало. Сейчас игра в нормальном состоянии, и даже рыночек скинов потихоньку поднимается

Цена на бандану, для примера:
Посмотреть вложение 123552
в игре убрали обмен предметами.

они написали что убрали его ВРЕМЕННО, но прошло уже больше года и его не вернули)

доверия к ним не особо много.
 
в игре убрали обмен предметами.

они написали что убрали его ВРЕМЕННО, но прошло уже больше года и его не вернули)

доверия к ним не особо много.
если его вернут рынок опять упадет