PUBG MAIL RU НАЧАЛОСЬ

да блин вы вообще посты читаете?)
Посмотреть вложение 72392
на этой же странице
ну вы пипец просто...
upload_2017-10-16_18-4-5.png
 
Уже продаю китайцам за 1.5к акки майл ру.
Эксклюзивные предметы будут тут как и в их perfect worldе !!!
 
Вот кто не в курсе:
- Игра привязывается к вашему mail аккаунту, к steam она не будет иметь отношения
- Чисто русского сервера сейчас нет, но планируется к запуску
- Чисто русский сервер будет доступен из steam версии
- Mail и steam версии могут играть вместе
- Mail версия будет иметь отдельный инвентарь, но как заявляют комьюнити менеджеры мыла, они планируют сделать возможность привязать их к steam аккаунту и продать.
- Mail.ru версия не может добавлять в друзья игроков из steam версии, но можно добавлять их в сквад по нику, в последствие это должно быть исправлено
- За 2 входа через геймцентр мыла в игру дают тельняшку, которую скорее всего нельзя будет продать.(но это не точно)
 
--Ссылка удалена--
Item.png
 
  • Like
Реакции: Jassik1
Всего 40к тельняшек.
 
только заметил надпись сверху
upload_2017-10-17_9-27-32.png
 
Серваки и в стиме добавят, не бойтесь, просто маил обеспечивает ру комьюнити русской техподдержкой и лучший пинг.

Донатом бесконечным скорее всего обеспечивают. 750 каждый месяц, это принцип мэйла
 
  • Like
Реакции: 7login7 и skvor
Ты их тех. ошибки видел?:D Какая ненависть:D
H0dnSA9.png
весь день вчера играл с мэил ру никаких ошибок не было, все летало как всегда, кроме одной ошибки после которой приходилось перезаходить в игру, но эта ошибка и в стим есть, можно списать на загруженность
 
преувеличиваешь со своей ненавистью к мэил ру

А ну окей, посмотрим :) На подписку в 350 рублей в месяц, за скины, которые в майл будут стоять в 100 раз дороже, чем в стиме.

ЭТО МАЙЛ, БЛЯ! Как бы в нем ничего не поменялось.
 
А ну окей, посмотрим :) На подписку в 350 рублей в месяц, за скины, которые в майл будут стоять в 100 раз дороже, чем в стиме.

ЭТО МАЙЛ, БЛЯ! Как бы в нем ничего не поменялось.

Ты такую дичь вечно пишешь. Тебе точно 32 года?
В японии Pubg продаёт компания DMM, у которой преимущественно графические аниме-новеллы. Где мои 2d-тян и диалоги перед pvp?
Издатель и разработчик - разные вещи.
 
Ору с вас. Игра обречена на слив с 0, мне лично тошно играть в нее стало, нет того рандома как в той же доте. Разрабы это знают, поэтому просто по кд будут сливать права на игру.

Почему она до сих пор в бетке? или как раст будут по кд обновлять?
 
Ору с вас. Игра обречена на слив с 0, мне лично тошно играть в нее стало, нет того рандома как в той же доте. Разрабы это знают, поэтому просто по кд будут сливать права на игру.

Почему она до сих пор в бетке? или как раст будут по кд обновлять?
чот в голосину с тебя)))))))
онлайн в стиме 2,1 ляма каждый день, разарабы пилят систему укрытий паркур новую карту, правят баги.
ох уж эти мамкины аналитики))))
 
Ты такую дичь вечно пишешь. Тебе точно 32 года?
В японии Pubg продаёт компания DMM, у которой преимущественно графические аниме-новеллы. Где мои 2d-тян и диалоги перед pvp?
Издатель и разработчик - разные вещи.

Я же дичь написал, и дичь оказалась нынешней реалией :)
 
— Вы обещали убрать сундуки с косметическими предметами за BP, когда игра выйдет из раннего доступа. А игровая валюта сохранится?

— Мы ещё не решили, уберём ли ящики, но я хочу создать рынок скинов, как в CS:GO. То есть ящики за игровую валюту останутся, а вот открывать их потребуется ключами за реальные деньги. Хорошая экономика помогает игре и даёт денег на 5-10 лет вперёд. Мы хотим поддерживать PUBG 5, 10, 20 лет, а продавать по миллиону копий в месяц не всегда получится.

:kappa: Стянута с cybersport.ру.
 
А ну окей, посмотрим :) На подписку в 350 рублей в месяц, за скины, которые в майл будут стоять в 100 раз дороже, чем в стиме.

ЭТО МАЙЛ, БЛЯ! Как бы в нем ничего не поменялось.

удались из интернета и не позорься
 
чот в голосину с тебя)))))))
онлайн в стиме 2,1 ляма каждый день, разарабы пилят систему укрытий паркур новую карту, правят баги.
ох уж эти мамкины аналитики))))
Ого, укрытия, ну как в расте, дохуя ландшафта - 0 оптимизации.
 
  • Like
Реакции: PavelDurov и faseri