PUBG MAIL RU НАЧАЛОСЬ

Нахуй.Нахуй.Нахуй.
Прощай, пубг, мне будет тебя не хватать(нет).
Как думаете, запретят ли покупку игры из России?
(может, стоит купить на новый(или даже свой личный) акк, чтобы продать его потом за овердохуя денег?)
 
https://pubg.mail.ru/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вот думаю купить, только при условии что промокод на футболку смогу активировать в стим
Найдейся...
upload_2017-10-16_17-23-21.png
 
Выделил самое интересное:
В программу партнёрства входит установка серверов на территории России в ближайшее время для улучшения качества связи и более комфортной игры, а также обеспечение поддержки пользователей на русском языке и развитие киберспортивного направления на территории России и СНГ
После нажатия кнопки покупки,выскакивает вот такая надпись "К сожалению, покупка из вашей страны невозможна." Хорошая поддержка СНГ стран:D Ну,я даже рад этому))
 
Нахуй.Нахуй.Нахуй.
Прощай, пубг, мне будет тебя не хватать(нет).
Как думаете, запретят ли покупку игры из России?
(может, стоит купить на новый(или даже свой личный) акк, чтобы продать его потом за овердохуя денег?)
да не будут стим версию трогать
даже самим блюхол выгоднее чтобы люди покупали в разных местах
особенно вне стима, ибо все любят стим и потом могут взять вторые копии в стмие
 
почему, написанно, что дают когда 2 дня подряд в игру заходишь, я уже качаю, думаю код дадут в стим активирую
Ключ дают для активации в игре. Сервера вроде одинаковые в пубге, просто на разных платформах. => можно будет в стимовском юзнуть(мое мнение)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Ключ дают для активации в игре. Сервера вроде одинаковые в пубге, просто на разных платформах. => можно будет в стимовском юзнуть(мое мнение)
если dmm можно было то и эту можно это логично
 
  • Like
Реакции: TruM*
Так где активируется блеать, на маиле или в стиме
Получение тельняшки
Для получения пинкода на эксклюзивную тельняшку необходимо приобрести игру в игровом центре или на сайте https://pubg.mail.ru/ и заходить в игру 2 дня подряд.

Тельняшка будет выдаваться через почтовую рассылку с внутриигровыми пин-кодами.

Пин-код можно активировать в игре:
где
 
если dmm можно было то и эту можно это логично
. Вы предыдущие посты вообще читаете?) Там уже кидали ссылки, где модеры/админы на форумах отвечают на эти вопросы. В стиме активировать будет нельзя, но в дальнейшем будущем реализуют трейд шмоток между стимом и мейл ру.
 
. Вы предыдущие посты вообще читаете?) Там уже кидали ссылки, где модеры/админы на форумах отвечают на эти вопросы. В стиме активировать будет нельзя, но в дальнейшем будущем реализуют трейд шмоток между стимом и мейл ру.
4 страницы постов, могли и не заметить, что же кидаешься сразу?
 
На главный вопрос пока ответа нету :(
"Вещи, полученные с клиента, купленного на мейл.ру, возможно будет продать в стиме"
- Пока не могу на этот вопрос ответить.
 
  • Like
Реакции: 7login7
Так где активируется блеать, на маиле или в стиме
где
ты что читать не умеешь написано Пин-код можно активировать в игре:
в самой игре понимаешь?
а у игры свой лаунчер нон стима
 
На главный вопрос пока ответа нету :(
"Вещи, полученные с клиента, купленного на мейл.ру, возможно будет продать в стиме"
- Пока не могу на этот вопрос ответить.
Если майлы умные:7::8:, то будут просить у создателей лок на их вещи.
 
Если майлы умные:7::8:, то будут просить у создателей лок на их вещи.
ты мне лучше скажи
а как можно перекинуть шмот майла на стим
ЕСЛИ ИГРА НОН СТИМА?
я не думаю что дадут привязку стима к акку
 
Серваки и в стиме добавят, не бойтесь, просто маил обеспечивает ру комьюнити русской техподдержкой и лучший пинг.