PUBG MAIL RU НАЧАЛОСЬ

И тебе отвечу - Наивный!:D

Ну-ну, ты видимо с мэйл плохо знаком, этим палец в рот не клади...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Боже, что ты несёшь... Какое еще нажатие? Переманить могут всевозможными бесплатными плюшками, не более.

Плюшки бесплатные на фиг никому не нужны, а вот на русский сервер ты попасть сможешь только с клиента мэйл, в турнире участвовать только с клиента мэйл :) Вот и перейдут про-игроки, ютуберы, а за собой будут тянуть простых игроков.
 
Получение тельняшки
Для получения пинкода на эксклюзивную тельняшку необходимо приобрести игру в игровом центре или на сайте https://pubg.mail.ru/ и заходить в игру 2 дня подряд.

Тельняшка будет выдаваться через почтовую рассылку с внутриигровыми пин-кодами.

Пин-код можно активировать в игре:
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Получение тельняшки
Для получения пинкода на эксклюзивную тельняшку необходимо приобрести игру в игровом центре или на сайте https://pubg.mail.ru/ и заходить в игру 2 дня подряд.

Тельняшка будет выдаваться через почтовую рассылку с внутриигровыми пин-кодами.

Пин-код можно активировать в игре:
И в сумме,она будет стоять 30 рублей,если вдруг она станет трейдбл! И если для тебя это овер дохуя,тогда вперед закупайся:D
 
  • Like
Реакции: Jassik1
И в сумме,она будет стоять 30 рублей,если вдруг она станет трейдбл! И если для тебя это овер дохуя,тогда вперед закупайся:D
twitch prime тоже 30р стоит?
К тому же 750р люди платят, чтобы получить её
 
Последнее редактирование:
И в сумме,она будет стоять 30 рублей,если вдруг она станет трейдбл! И если для тебя это овер дохуя,тогда вперед закупайся:D
ну ты и дурачок, нелогичные выводы
 
Никто не забыл, что стало с ВК после мэйл ру?
 
  • Like
Реакции: Killing_4me
ну ты и дурачок, нелогичные выводы
ну, я думаю, он сам уже купил версию от мэилру, просто теперь всем загоняет, чтоб никто не брал и его тельняшка стоила овердохуя))
 
  • Like
Реакции: Useyourbrain
qAcGXD3gLls.jpg

MP_-wIJbqNo.jpg
такая вот инфа
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
ну пабг ты чего? ну пажалста ток не мэйл, тот же яндекс со своей алисой( типа сказал го катку пабг и сразу стартует игра), но не сраный мэйл
 
ну, я думаю, он сам уже купил версию от мэилру, просто теперь всем загоняет, чтоб никто не брал и его тельняшка стоила овердохуя))
Та даже если она будет стоять 1-2к(а такого не будет),какой мне прок покупать эту хуйню и ждать надеется,если я могу и так заработать на пассиве эти деньги за день. Ждать,надеется и мечтать,это для таких дураков как ты)) Я зарабатываю сегодня и не думаю про завтра,дети умрут с голода,если будут ждать,пока папка продаст вашу футболку через год:D
 
ГГ, не чокаясь за пабг
 
Жду обнову, которая перестанет пускать игрков из СНГ на серваки пабга стимовские
Хотите играть - играйте у мэйла:wink:
 
Та даже если она будет стоять 1-2к(а такого не будет),какой мне прок покупать эту хуйню и ждать надеется,если я могу и так заработать на пассиве эти деньги за день. Ждать,надеется и мечтать,это для таких дураков как ты)) Я зарабатываю сегодня и не думаю про завтра,дети умрут с голода,если будут ждать,пока папка продаст вашу футболку через год:D
Ты чего такой токсичный? я просто хочу эту чертову тельняшку потому что я васян.
 
Нигде не нашёл точной инфы. Тельняшку можно будет в стиме активировать или только в клиенте mail.ru ?
 
Если эксклюзив,то только mail.ru. Всё,можно расходиться,халявы не будет.