Промокоды от Мегафона (общая тема)

чисто школьники, цена 200, а они уронили в 2 раза)
В тг цена 500, только спроса нет. А телефоны в мегафоне тем временем кончаются и промо превращается в пыль.
 
Есть много промо на xiaomi и honor.
пишите в тг @Dobrodmitry, по цене попробуем договориться)
 
В наличии 1 промо на xiaomi Продано
200р
Телеграмм @ggzumzum
Up: в наличии ещё 1 код продано
 
Последнее редактирование:
Есть 4 промо на Xiaomi. Осталось 3.
Продано.
Телеграмм @whitemika
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xnet
Куплю промокоды на xiaomi
 
  • Like
Реакции: Romalena880
Продам свеженькие промики на XIAOMI, коды все разные,150р.
 
В тг цена 500, только спроса нет. А телефоны в мегафоне тем временем кончаются и промо превращается в пыль.
Я бы вообще не подумал продавать их. Есть вещи, которые вполне можно отдать бесплатно.
 
Последнее редактирование:
Промо на xiaomi за 200 ₽ на киwi лс
 
Отдам промокод. Пишите в личные сообщения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я бы вообще не подумал продавать их. Есть вещи, которые вполне можно отдать бесплатно.
Бесплатно можно отдать тому, кто пойдет в магазин, купит телефон себе и будет благодарен тебе за скидку. А если промо берут на перепродажу или телефон - на Авито, то отдавать как-то не радостно.
 
  • Like
Реакции: SamFisheR и Artem76
Бесплатно можно отдать тому, кто пойдет в магазин, купит телефон себе и будет благодарен тебе за скидку. А если промо берут на перепродажу или телефон - на Авито, то отдавать как-то не радостно.
Согласен, но это будет его выбор как распорядиться промокодом. Всегда есть люди, которые пожелают на всём делать деньги, на каждой мелочи, только бы иметь выгоду, такое у них узко материальное мышление. Я вот покупал аккаунт Озон с 300 баллами, не смог разобраться и отдал другому пользователю бесплатно. Промокод для Сбермегамаркет мне Сбербанк подарил на день рождения, я отдал бесплатно, а многие такой продают.
 
  • Like
Реакции: kupik
Бесплатно можно отдать тому, кто пойдет в магазин, купит телефон себе и будет благодарен тебе за скидку. А если промо берут на перепродажу или телефон - на Авито, то отдавать как-то не радостно.
А я, например, делал ферму из симок Мегафона, не для того, чтобы раздавать бесплатно то, что с неё выгорит.
Я тратил личное время, чтобы оформить симки, потом подрубал их в один акк, постоянно мониторю, что появляется нового, и нахер мне это бесплатное хобби?
 
А я, например, делал ферму из симок Мегафона, не для того, чтобы раздавать бесплатно то, что с неё выгорит.
Я тратил личное время, чтобы оформить симки, потом подрубал их в один акк, постоянно мониторю, что появляется нового, и нахер мне это бесплатное хобби?
А у меня нет Мегафона, но есть бесплатное хобби: спрашиваю коды у сестер/братьев/родителей/бабушек и прошу покупателей деньгу за код закинуть на баланс вышеперечисленным родственникам))
 
  • Like
Реакции: SDV
А я, например, делал ферму из симок Мегафона, не для того, чтобы раздавать бесплатно то, что с неё выгорит.
Я тратил личное время, чтобы оформить симки, потом подрубал их в один акк, постоянно мониторю, что появляется нового, и нахер мне это бесплатное хобби?
Когда вложен свой труд в какое-либо занятие, то желание продать справедливо, вы берёте деньги за свой труд, а когда нужно всего лишь зайти в приложение Мегафон и оттуда продиктовать промокод, то какой здесь труд?
 
Когда вложен свой труд в какое-либо занятие, то желание продать справедливо, а когда нужно всего лишь зайти в приложение Мегафон и оттуда продиктовать промокод, то какой здесь труд?
Труд платить абонентку ежемесячно)
Но альтруизм всегда похвален.
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
Когда вложен свой труд в какое-либо занятие, то желание продать справедливо, вы берёте деньги за свой труд, а когда нужно всего лишь зайти в приложение Мегафон и оттуда продиктовать промокод, то какой здесь труд?
Правы...... Только не у каждого в приложении он есть, промик
 
Промик выпадает в одном акке, из пяти или десяти, у кого как.
Поэтому мала вероятность, что они падают в акки-основы.
 
Промик выпадает в одном акке, из пяти или десяти, у кого как.
Поэтому мала вероятность, что они падают в акки-основы.
Согласен,у меня уже за все время раза 3 было(абонентская плата 130руб).Брату ни разу (500+- абонентская,не корпоративная)хз короче чё за рандом...
 
  • Like
Реакции: SDV
Есть коды 17шт, отзывы имеются. В личку или телега @Menen4
 
Продам по 100 рублей
продал
 
Последнее редактирование: