Промокоды от Беру.ру

Только ща заметил скидос хороший на кресло, остался только такой цвет
2019-12-21_200902.png
 
Бонус 300/3000 с игры можно получить по ссылке, только осторожно, могут в бан отправить акк.
 
Да, правильно люди поносили доставку этого магазина, а я рискнул и зря. Если нужно что то получить в срок, ваш выбор - что угодно, но не "Беру".
 
Да, правильно люди поносили доставку этого магазина, а я рискнул и зря. Если нужно что то получить в срок, ваш выбор - что угодно, но не "Беру".
Я об раз 5 писал только тут! Многим надо на свои грабли наступить для чего-то...
 
Помогите,не могу добавить в корзину больше 20 товаров,хотя имеется в наличии.
 
  • Like
Реакции: ALEXANDR02 и mironix
Да, правильно люди поносили доставку этого магазина, а я рискнул и зря. Если нужно что то получить в срок, ваш выбор - что угодно, но не "Беру".
Зависит от региона - более 20 заказов - всегда приходят быстро на конечный склад и ждут ещё несколько дней доставку курьером по графику.
 
Есть какой-нибудь промик на Яндекс колонку?
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Да, правильно люди поносили доставку этого магазина, а я рискнул и зря. Если нужно что то получить в срок, ваш выбор - что угодно, но не "Беру".
Здравствуйте! Сожалеем, что столкнулись с задержкой доставки при использовании нашего сервиса. Понимаем, как сильно подводим этим. Уточните, пожалуйста, номер заказа. Постараемся помочь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помогите,не могу добавить в корзину больше 20 товаров,хотя имеется в наличии.
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, в личные сообщения ссылки на товары и уточните, в какой город оформляете. Всё проверим.
 
Средство от засора в трубах Chirton(красное и зеленое)Ставропольский край!!!И крупногабаритный груз со скольки килограмм?
 
Ребят, телевизор хочу взять, 30к стоит
Нашел только промик 7% от 20к на тв, больше же ничего нет?
Здравствуйте! Все активные промокоды можно найти тут: https://beru.ru/special/promokody. Например, если выбрали телевизор Samsung, можно использовать TV2000 и сделать покупку дешевле на 2000 руб. Уточним, что в заказе нельзя использовать больше одного промокода, а вот с БеруБонусами и скидками суммировать можно. Надеемся, подберете подходящую акцию и порадуете себя нужным товаром!
 
Здравствуйте! Все активные промокоды можно найти тут: https://beru.ru/special/promokody. Например, если выбрали телевизор Samsung, можно использовать TV2000 и сделать покупку дешевле на 2000 руб. Уточним, что в заказе нельзя использовать больше одного промокода, а вот с БеруБонусами и скидками суммировать можно. Надеемся, подберете подходящую акцию и порадуете себя нужным товаром!

А по ссылке код на 2000 на телеки филипс))