Промокоды от Беру.ру

у меня тоже было много проблем с доставкой - но, к счастью потом всё привезли.
в почтамат надёжнее всего если он есть рядом. достал уже этот водитель на районе у которого постоянно "ломается машина"

Ребят - не пишите тут номера заказов, ведь этот "представитель" прекрасно понимает, что мы все по десять раз пользуемся скидкой 500р. да ещё полностью заказ бонусами оплачиваем, получая подарки за 1 рубль от Сбера и Яндекса вместе взятых. не удивлюсь, если он собирает номера тут и ставит их на осмотр под отмену, тем самом отбивая их потери.
Ну, это вы за себя говорите ) я меня одна учётка и покупать особо с таким сервисом я там не собираюсь. Раз столкнулся, нервы дороже. Компании пофиг на качество своей работы, пофиг на отзывы, главное - набить базу и оборот.
 
Ну, это вы за себя говорите ) я меня одна учётка и покупать особо с таким сервисом я там не собираюсь. Раз столкнулся, нервы дороже. Компании пофиг на качество своей работы, пофиг на отзывы, главное - набить базу и оборот.

хорошо.
согласен. в ответку им, главное мне вывести максимум из них пока есть возможность потом бросить под ковёр
 
Подскажите 500Р на новый аккаунт дают ещё? Второй час пытаюсь через эмулятор получить, безуспешно.. какая-то не дружественная контора...
 
  • Like
Реакции: misterkrizz

Вложения

  • 6202983C-EF09-4299-A345-E513A4012987.png
    6202983C-EF09-4299-A345-E513A4012987.png
    26,2 KB · Просмотры: 235
  • Like
Реакции: prostolaris и redken
Подскажите 500Р на новый аккаунт дают ещё? Второй час пытаюсь через эмулятор получить, безуспешно.. какая-то не дружественная контора...

Яндекс - самая крупная интернет компания России
Сбербанк - самый крупный банк России

Не удивительно, что их ребёнок не дружественный.
 
Ребят, телевизор хочу взять, 30к стоит
Нашел только промик 7% от 20к на тв, больше же ничего нет?
 
https://plus.yandex.ru/newyear2020
За прохождение игры дают промокод на беру (500 от 7000 или 300 от 3000)
!!! Нужна активная подписка пс+ (если нет - возьмите тут за 1р на 2 месяца --Ссылка удалена-- )
 
1) Если проходить игру без ПЛЮСа и оформить подписку(бесплатно на 3 месяца) после прохождения игры, тогда дадут 500/5000 - только по ссылке не открывается. пахоже яндекс недоделал.
2) если сначала сделать подписку Кинопоиска, дает промик 500/7000
 
Ин
1) Если проходить игру без ПЛЮСа и оформить подписку(бесплатно на 3 месяца) после прохождения игры, тогда дадут 500/5000 - только по ссылке не открывается. пахоже яндекс недоделал.
2) если сначала сделать подписку Кинопоиска, дает промик 500/7000
А 2 скидки могут дать?! И на 300 и на 500
 
маловаты купончики (
 
https://plus.yandex.ru/newyear2020
За прохождение игры дают промокод на беру (500 от 7000 или 300 от 3000)
!!! Нужна активная подписка пс+ (если нет - возьмите тут за 1р на 2 месяца --Ссылка удалена-- )
Я тоже играл, тоже сказали - даём, я перехожу по ссылке, а там "404 Error" (((
 
А что сейчас 500р без минималки что ли ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только самому, ручками)
получил 300/3000, активируй на этом же аккаунте бонус 500/7000 от новорега
А можно совет, с разных акков собираются бонусы на один или с одного на один ? Как столько бонусов прикрепить к одному ?)