Промокоды от Беру.ру

Вопрос на миллион, как сделать так, чтобы в браузере отображался беру бонус для новорега? Ведь я так понял, что если делать заказ через приложение (эмулятор), то кешбек через кешбек сервисы не зачислится?
 
Вопрос на миллион, как сделать так, чтобы в браузере отображался беру бонус для новорега? Ведь я так понял, что если делать заказ через приложение (эмулятор), то кешбек через кешбек сервисы не зачислится?

Здравствуйте! Бонус можно применить только при покупке через приложение.
 
Видел здесь представителя Беру. Вообще отвратительно стала работать служба доставки. Заказ 11378275 - переносят уже во второй раз. При этом вообще никак не информируют об этом. На горячей линии общаются шаблонными фразами как роботы. Разберитесь наконец и предоставьте компенсацию!
 
Похоже и я столкнулся с отвратительным сервисом беру!
заказ 11503037 должны были привести 12-13 числа, сегодня 14 число и приходит сообщение об отмене заказа.:am:
Это такая новая фишка, отменять заказы? Или может ко мне тоже курьер отказался ехать? :wink:
 
Доставка не работает от слова «совсем»! Не советую там ничего приобретать, нервы дороже
 
Видел здесь представителя Беру. Вообще отвратительно стала работать служба доставки. Заказ 11378275 - переносят уже во второй раз. При этом вообще никак не информируют об этом. На горячей линии общаются шаблонными фразами как роботы. Разберитесь наконец и предоставьте компенсацию!

Алексей, к сожалению, пока нет точной информации о заказе. Мы предполагаем, что посылка была утеряна. Если вы не готовы ждать, то можете отменить заказ, и оформить повторно. Как только появится актуальная информация, мы вас сразу же уведомим.
 
Алексей, к сожалению, пока нет точной информации о заказе. Мы предполагаем, что посылка была утеряна. Если вы не готовы ждать, то можете отменить заказ, и оформить повторно. Как только появится актуальная информация, мы вас сразу же уведомим.
А компенсация! Стандартный код на 50 от 1000?
 
Похоже и я столкнулся с отвратительным сервисом беру!
заказ 11503037 должны были привести 12-13 числа, сегодня 14 число и приходит сообщение об отмене заказа.:am:
Это такая новая фишка, отменять заказы? Или может ко мне тоже курьер отказался ехать? :wink:

Ваш заказ был отменён по причине недобросовестного использования Беру Бонуса на первую покупку. Этот Бонус выдаётся единоразово на одного пользователя. Попытки обхода данного правила является нарушением условий обслуживания. С ними вы можете ознакомиться по ссылке - https://yandex.ru/legal/beru_termsofuse/.
 
Абсолютно согласна. Кроме того, разбивают заказ на 2-3 и доставляют эти части разными курьерами. Пэк работает сносно, Dpd отвратительно
 
Алексей, к сожалению, пока нет точной информации о заказе. Мы предполагаем, что посылка была утеряна. Если вы не готовы ждать, то можете отменить заказ, и оформить повторно. Как только появится актуальная информация, мы вас сразу же уведомим.



Ничего я отменять не собираюсь. Цены на выбранные ранее товары сейчас выше. Ищите посылку и предоставьте компенсацию!!! Заказ переносят уже в 5й раз!!
 
Ничего я отменять не собираюсь. Цены на выбранные ранее товары сейчас выше. Ищите посылку и предоставьте компенсацию!!! Заказ переносят уже в 5й раз!!

Если шо, они через вк оформляют по старой цене, если теряют. Лучше туда писать.
 
Прикольно конечно, доставку обещали 16-17 отменили и написали 19 ждать) классика такая что ли?)
 
Как с бесплатной доставкой на беру обстоят дела ? или направтье в тему где это обсуждается
 
Как с бесплатной доставкой на беру обстоят дела ? или направтье в тему где это обсуждается
Дела обстоят, мягко говоря, плохо. Не рекомендую с ними вообще связываться. Ни с доставкой, ни без.
 
Как с бесплатной доставкой на беру обстоят дела ? или направтье в тему где это обсуждается

Из шести последних заказов задержали один, который не влез в постамат.
Его перенесли в пункт выдачи.
Так что нормально. Озон где-то каждый третий заказ в свой ПВЗ не может вовремя доставить.

Это для СПб, если что.

p.s., но до этого был перенос курьерской доставки телека на 1 день. Это не порадовало.
 
Ничего я отменять не собираюсь. Цены на выбранные ранее товары сейчас выше. Ищите посылку и предоставьте компенсацию!!! Заказ переносят уже в 5й раз!!
Здравствуйте. Видим, заказ 11378275 получили. Скажите, всё в порядке?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прикольно конечно, доставку обещали 16-17 отменили и написали 19 ждать) классика такая что ли?)
Сожалеем, что так вышло. В дни распродаж дата доставки действительно смещается на несколько дней. Простите за неудобства, уже работаем над исправлением ситуации.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как с бесплатной доставкой на беру обстоят дела ? или направтье в тему где это обсуждается
Стоимость доставки зависит от региона. Для большинства регионов центральной части России есть бесплатная доставка при заказе от 2499 рублей.
 
Здравствуйте. Видим, заказ 11378275 получили. Скажите, всё в порядке?

Этот заказ наконец получил.
А вот на каком основании без моего ведома перенесли новый заказ???!!!
Номер 11842652
Совсем обнаглели?
 
Этот заказ наконец получил.
А вот на каком основании без моего ведома перенесли новый заказ???!!!
Номер 11842652
Совсем обнаглели?

Добрый день. Видим, что этот заказ тоже вами получен, всё верно?
 
у меня тоже было много проблем с доставкой - но, к счастью потом всё привезли.
в почтамат надёжнее всего если он есть рядом. достал уже этот водитель на районе у которого постоянно "ломается машина"

Ребят - не пишите тут номера заказов, ведь этот "представитель" прекрасно понимает, что мы все по десять раз пользуемся скидкой 500р. да ещё полностью заказ бонусами оплачиваем, получая подарки за 1 рубль от Сбера и Яндекса вместе взятых. не удивлюсь, если он собирает номера тут и ставит их на осмотр под отмену, тем самом отбивая их потери.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nel923 и phoenixq