Промокоды от Беру.ру

Промокод на 1000 ₽ можно воспользоваться при заказе Яндекс.Станции на маркетплейсе Беру до 31.12.2019 года.

MMVUWMRV
VCTHMYPT
THCTDKHR
UKNXUDXY
DEHVDVSC
KNMCFPTY
MPZUSYAM

Может кому пригодится,как говорится все равно выкидывать)
 
Хочу купить роутер за 2 с копейками, подскажите, пожалуйста, здесь есть какой-то промик на самый первый заказ вообще? Другие никакие для моего случая не подходят
 
Хочу купить роутер за 2 с копейками, подскажите, пожалуйста, здесь есть какой-то промик на самый первый заказ вообще? Другие никакие для моего случая не подходят
На первый заказ 500 от 3500
Если товар есть в Гудсе, то там можно использовать промик на первый заказ 500 от 2000.
 
Последнее редактирование:
От сколько действует скидка на 1к и 2к?
 
Беру не выкатили новую подборку купонов?
 
@Beru.ru хде бонусы?
2019-12-27_152046.png
 
Халява кончилась :(
Акция с 500р. новорега тоже через месяц должна закончиться :( (Акция проводится в период с 17 марта 2019 г. по 31 января 2020 г. 23:59:59 по московскому времени.)
beru.ru/special/welcome-bonus
 
  • Like
Реакции: kupik
Мне пуш пришел какой-то радостный от беру. Перешел по нему, мне приложуха сказала "ИЗВИНИСЬ" "ОБНОВИСЬ". Я обновился, но купонов после обновления так и не увидел. Пичаль, бида, @Beru.ru :oops:
 
приветствую, распишите технику покупки на беру с карты Сбербанка в 5% спасибо. Там каждая вторая покупка идет с кешбеком в 5%, как это быстрей и проще узнать? оформить заказ на минимальную сумму и посмотреть, сколько зачислится "спасибо"? А если акция горит и ты боишься, что товар раскупят, т.к. скидка очень жирная? Такая схема явно не подойдет...
 
Где сейчас выгодно можно взять airpods 2 ?