Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите: с Combo mail.ru можно второй бургер в Макдаке еще раз получить?
 
Подскажите: с Combo mail.ru можно второй бургер в Макдаке еще раз получить?
неа, причем код только две недели работает, я так первый прошляпил, поддержка помогать отказалась
 
  • Like
Реакции: paukart и kromag

Вложения

  • Terem.jpg
    Terem.jpg
    760,2 KB · Просмотры: 65
Последнее редактирование:
10% вообще не интересно :(
 
Я один такой дурак,который ждет какого нибудь крутого подгона от деливири?)Желательно как в прошлом году)))
 
  • Like
Реакции: anyfox
В каких рестиках сейчас OGO40 работает?
 
В каких рестиках сейчас OGO40 работает?
В тех которые высвечиваются в списке акций. Если нет акции по вашему адресу - попробовать сменить адрес доставки на центр города, если и там нет значит усё.
 
Карты в Google Pay хватает на один заказ, а раньше хоть бесконечно заказывай, а теперь в деливере банят быстро.
Проверим на сколько хватает вводить вручную.
 
Карты в Google Pay хватает на один заказ, а раньше хоть бесконечно заказывай, а теперь в деливере банят быстро.
Проверим на сколько хватает вводить вручную.
Чтобы не было проблем с Google Pay, тут писали, что необходимо обновлять карту ( отвязать и снова привязать), или это уже не работает?
 
Последнее редактирование:
Забанили меня в деливери клабе. Говорят много промокод ов использовал.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-12-20-21-21-48-719_com.deliveryclub.jpg
    Screenshot_2019-12-20-21-21-48-719_com.deliveryclub.jpg
    196,3 KB · Просмотры: 919
Коллеги из Ижевска (в остальных городах работает или нет, не знаю), в Pizza Hut все еще действует промик на 50% скидку и на 300 бонусных баллов по рефке. Заказ делаем в приложении для использования баллов. Минимальная сумма заказа - 350р.
Промокод: 1117
Код приглашения для получения баллов 93693027, либо используйте другие рефки.

Сам заказал всего на 374р (Пицца "Куриная Барбекю" 549р, Салат "Цезарь" 199р, Пицца "Любители ветчины" 199р - списал баллами, Липтон 0.5 99р - списал баллами)
 
Последнее редактирование:
Забанили меня в деливери клабе. Говорят много промокод ов использовал.
Перепривяжи просто карту к андройд пей и смени аккаунт деливери - все будет работать
 
50%
Коллеги из Ижевска (в остальных городах работает или нет, не знаю), в Pizza Hut все еще действует промик на 50% скидку и на 300 бонусных баллов по рефке. Заказ делаем в приложении для использования баллов. Минимальная сумма заказа - 350р.
Промокод: 1117
Код приглашения для получения баллов 93693027, либо используйте другие рефки.

Сам заказал всего на 374р (Пицца "Куриная Барбекю" 549р, Салат "Цезарь" 199р, Пицца "Любители ветчины" 199р - списал баллами, Липтон 0.5 99р - списал баллами)
Работает в мск!
Спасибо, заказал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.