Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто как обходит проблему онлайн-оплаты в деливере?
Google Pay и Apple Pay вроде как не дают идентифицировать нас, верно?
С виртуальной визы точно не дают оплатить, а так я просто забиваю свою карточку каждый раз и не запоминаю данные и все работает. Они же не могут хранить данные моей карты вроде как
 
Теперь DA40 работает почти везде)
 
da40 работает в Ижевске, заказывал через тор браузер
Наконец то поем. Спасибо! (заказал через анон гугла с виртуалкой рокета. Da40 прошёл)

Но странно, не на телефоне не на эмуляторе дроида не приходила смс(бесконечная загрузка)
 
  • Like
Реакции: Shade95
Поешь тут, час ждёшь(2жды должны уже доставить), потом отменяют заказ из-за отсутствия курьеров )) и ничего, никакой компенсации.
 
Тоже с этим столкнулся, вводишь номер, нажимаешь "далее" и бесконечно крутится загрузка.
это багует приложение, а не эмуль. я закрываю прилу, снова запускаю и в следующий раз уже не крутится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да что за твари, снова только мак и кфс в DA40!! :(((
 
  • Like
Реакции: Vitamine
Сбер 45% скидка на Деливери
 

Вложения

  • CCDADEB4-CCF6-4964-A94B-97D79F7DD47C.jpeg
    CCDADEB4-CCF6-4964-A94B-97D79F7DD47C.jpeg
    116,1 KB · Просмотры: 380
  • Like
Реакции: DanKud, Zagzuz и plachka
Да, круто, вот только промо для новорегов только, да ещё и работает непонятно в каких ресторанах - ни один вокруг меня промокод не принял)) спс сбер от души
 
Раньше за опоздания деливери промо давали щас хуй(
 
спасибо сберу за щедрость
 
Подскажите, kfc как и бк звонит для подтверждения заказа(если заказ через DC)?
 
Подскажите, kfc как и бк звонит для подтверждения заказа(если заказ через DC)?
Мне не звонили из кфц. Вчера заказывал из мака, позвонили и то только из-за того, что я в комментарии указал номер для связи (подумали, что раз указал, то нужно позвонить как привезут)
 
Скидка на Деливери 40% 11- 13 ноября для владельцев карт Сбербанка. https://sberbank.ru/178?inviterKey=c42b9e76c4b54bfe9cd280d5c3bc07b7
Полная ерунда, сбер собрал обычные акции типа 40% проц для первого заказа Деливери, купон кфс на пати баскет и адреналин за 169 и выдали это за скперпредложение
 
Нормально так Сбер кинул с промокодом на 45% в DC. Я утром зашел, получил промокод, сейчас думаю дай закажу, а промокода уже нету. И ладно на сайте у них написано, что промокоды закончены, но у меня то он уже был. Как-то несолидно для Сбера объявлять акцию на 3 дня, а промокоды кончились меньше чем за сутки.
 
  • Like
Реакции: 1mix
Сбер 45% скидка на Деливери
Видимо пофиксили, я вчера ночью скопировал а скрин не сделал в итоге после обновления ios я потерял промок а его уже нет )
Так ну в онлайне можно его найти если успел активировать под себя но он не работает пока что)
 
Последнее редактирование:
Раньше за опоздания деливери промо давали щас хуй(
Ага. Вчера на час опоздание было. Первый раз позвонил в поддержку, там телка, даже ничего не проверяла, а сразу выпалила, что курьер будет у меня через 10 минут (хотя доставка была не деливери экспресс). Конечно же через 10 минут никто не приехал. Позвонил еще раз - оператор не смог дозвониться до ресторана и предложил мне отменить заказ (и это после 2-х часов ожидания). Ни о каких извинительных промиках и речи не было.
 
С виртуальной визы точно не дают оплатить, а так я просто забиваю свою карточку каждый раз и не запоминаю данные и все работает. Они же не могут хранить данные моей карты вроде как
Увы, поверьте, все сложнее... Не знаю, как это работает конкретно сейчас, но еще пол года назад деливери начинал блочить оплату картой, если платил ей уже в 3-4 акках. Даже если не запоминал.
 
на 1й заказ 40% мб кому надо GREENDAYTBVG9HRK
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.