Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В приложении БК купон на Мега Микс за 170. Действует только сегодня. Обычный прайс 400.
Насколько он большой? Вкусный или не очень?
Screenshot_20191026-155200_Burger King.jpg
 
Последнее редактирование:
В приложении БК купон на Мега Микс за 170. Действует только сегодня. Обычный прайс 400.
Насколько он большой? Вкусный или не очень?
Посмотреть вложение 128654
внутри еще подкладка из картона :lol:, так что не ведись на вид большого стаканчика, это тебе не кфс. кольца говно полное- вялый лук в прогорклом масле.
 
  • Like
Реакции: PoLoSaTy
  • Like
Реакции: PoLoSaTy
Может есть какой-то бот чтобы фармить коды на деливери 30% от сбербанка? А то вручную вводить все эти 20 названий вообще не хочется снова
 
Может есть какой-то бот чтобы фармить коды на деливери 30% от сбербанка? А то вручную вводить все эти 20 названий вообще не хочется снова
Могу написать, если надо. Конечно, будет не совсем конфетка, но все же. Только не знаю, что за промокоды.
 
Сейчас зашёл по новому номеру (купил виртуальный) - da40, eda, и даже промик от Сбера (который за фильмы) - не работали. Delivery писал: "промокд не существует".

Купил другой номер, на сайте Деливери почистил куки и зашёл в режиме Инкогнито (возможно, это лишнее, скорее всего чистки куков достаточно). Только после этого вхожу под новым номером - заказываю. DA40 не прошёл (там я так понимаю только с доставкой Delivery), а вот EDA - прокатил. VPN не ставил, заходил через Chrome.

https://prnt.sc/pooilj

Как чистить куки только для одного сайта (delivery club), в Google Chrome:
  1. Заходим на сайт https://www.delivery-club.ru
  2. Нажимаем Ctrl + Shift + I (или ПКМ -> посмотреть код)
  3. Переходим на вкладку Application
  4. В левом меню будет Cookies - открываем: https://prnt.sc/poom01
  5. ПКМ -> clear
 
  • Like
Реакции: VIS и Ольгаjuvi
Абуз новых акков в деливери через смену на другой номер в профиле пофиксили?
 
Абуз новых акков в деливери через смену на другой номер в профиле пофиксили?
Не уверен, что они его закрыли полностью, но что-то точно сделали, ибо у меня тоже не вышло - при попытке зайти со старого номера я попадал в старый акк, хотя номер сменил. Но я не пробовал обойти, а просто создаю новые акки временными телефонами, так что не исключено, что это как-то можно обойти (например, менять номер через браузер, а потом заходить на старый номер через чистое приложение на телефоне или еще какими-нибудь подобными методами).
 
  • Like
Реакции: s Q u e e z e
Все промо работают. И очень просто. Достаточно удалить приложение, предварительно очистив кэш, скачать его заново, зайти под новым виртуальным номером и вуаля))
 
Тоже проблемы возникли с DA40. В итоге зашел в чистый браузер на телефоне через мобильнй инет, новый номер взял. Полностью адрес не дописывал. Промокод в таком виде активировался, добавил уже адрес, но во время оплаты вылетела ошибка. Пришлось ещё и другую карту брать.
 
  • Like
Реакции: Никита12054
Все промо работают. И очень просто. Достаточно удалить приложение, предварительно очистив кэш, скачать его заново, зайти под новым виртуальным номером и вуаля))
Не давно побывали не сработал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В приложении БК купон на Мега Микс за 170. Действует только сегодня. Обычный прайс 400.
Насколько он большой? Вкусный или не очень?
Посмотреть вложение 128654
Ну так,среднечок
 
Все промо работают. И очень просто. Достаточно удалить приложение, предварительно очистив кэш, скачать его заново, зайти под новым виртуальным номером и вуаля))
Я тебе больше скажу - его удалять не обязательно. Очистки данных вполне достаточно.
 
Вдруг кому-то пригодится
Через мобильное приложение доставки "Достаевский" при заказе можно указать промокод ( действует при заказе от 400р)
- Мрмафф (шоколадный маффин)
- Мурмисо (мисо суп)
- Курмяу (нагетсы)
 
  • Like
Реакции: Fantastum и Шани
Вдруг кому-то пригодится
Через мобильное приложение доставки "Достаевский" при заказе можно указать промокод ( действует при заказе от 400р)
- Мрмафф (шоколадный маффин)
- Мурмисо (мисо суп)
- Курмяу (нагетсы)
спасибо
 
  • Like
Реакции: lili99
Промокод для активации предложения "1+1=3" на сладкую пиццу от "Папа Джонс": СЛАДКО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.