Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ddc20 скидка 20 на доставки с курьерами деливери
 
Хз было выше или нет. Питер 2 берега -50% от 1000 промо: W50S до 3 июля. Суммарно видимо ещё какие то вечерние скидки вообще оч дёшево выходит
 

Вложения

  • 7vaDv62Pg5o.jpg
    7vaDv62Pg5o.jpg
    156,6 KB · Просмотры: 596
Хз было выше или нет. Питер 2 берега -50% от 1000 промо: W50S до 3 июля. Суммарно видимо ещё какие то вечерние скидки вообще оч дёшево выходит
скажи честно как оно? если при такой скидке это еще и выгодно для компании (навряд ли в убыток работают)
 
скажи честно как оно? если при такой скидке это еще и выгодно для компании (навряд ли в убыток работают)
Отбой, не заказывайте там, щас проснулся не могу с унитаза слезть, мб невезение мб все хуевое рили, пицца не вкусная была, вок тоже на троечку а терь поплатился за это
 
скажи честно как оно? если при такой скидке это еще и выгодно для компании (навряд ли в убыток работают)
Разумеется, не ресторанный уровень) Но не стоит удивляться регулярным 50% - скидка не означает, что они станут хуже делать (нет, конечно, прецеденты бывают, но это исключения). Наценка стоимости блюд даже у сетевых мест доходит запросто до 400%, не говоря уже о ресторанах с их 1000% у некоторых блюд. Обычно такие акции в сетевых местах делают когда понимают, что у них занятость поваров не 100%. То есть взять и начать платить повару меньше нельзя, а вот увеличить его нагрузку до 100%, при этом оставив ту же зарплату - можно. В целом идея такова, что при правильном позиционировании акций растет и доход и, возможно, убыток, но доход растет сильнее убытков и в результате приводит к увеличению прибыли (даже акции с целью рекламы можно отнести сюда же - просто в этом случае краткосрочные убытки покрываются долгосрочной прибылью). Я это все к чему - каким бы выгодным вам не казались акции, это не стоит проявлять ИЗЛИШНИЙ скепсис. Скепсис это полезно, но его нужно правильно дозировать ;).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отбой, не заказывайте там, щас проснулся не могу с унитаза слезть, мб невезение мб все хуевое рили, пицца не вкусная была, вок тоже на троечку а терь поплатился за это
Ну я верю, что могло попасться что-то отстойное, но сомневаюсь, что это как-то связано с акцией. Скорее проблема с вашим филиалом.
 
Ребята, а промо-код который выдается в качестве извинений (50% яндекс еда) на любую сумму работает?
 
Отбой, не заказывайте там, щас проснулся не могу с унитаза слезть, мб невезение мб все хуевое рили, пицца не вкусная была, вок тоже на троечку а терь поплатился за это
поправляйся (если не рофлишь)
 
Пздц даже кфс20 и 30 сдохли
Похоже можно удалять приложуху дк
 
  • Like
Реакции: Sabrjon
Новый годный промик от Додо (для любого города): 516516
Пицца 4 сезона 25см в подарок при заказе от 670р.
Действует до 1 августа 1 раз.
Screenshot_20190703-133146_Dodo Pizza.jpg chetirisezona-pizza.jpg
 

  1. А что ты сделал , чтобы он появился?
Не знаю, просто на сайте посмотрел, а там промик откуда то
---------Двойное сообщение соединено: ---------

  1. А что ты сделал , чтобы он появился?
Вот тут рядом с «мои промокоды» была циферка один. Может быть это за заказ со второго аккаунта, но я не уверен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, чекнул на почте, там такой же промокод, сори
 
Хз было выше или нет. Питер 2 берега -50% от 1000 промо: W50S до 3 июля. Суммарно видимо ещё какие то вечерние скидки вообще оч дёшево выходит
Продлили до 09.07 акцию, ща затестим
 

Вложения

  • IMG_5624.PNG
    IMG_5624.PNG
    71,6 KB · Просмотры: 386
Для Москвы

У сетей заправок ТРАССА есть своё мобильное приложение , за скачивание и регистрации нового аккаунта в котором вы получаете купон на 300мл кофе - бесплатно. Купон даётся после регистрации примерно через 2 часа.

Можно регать и удалять аккаунты хоть каждый день, нужен только каждый раз разный номер - но это в принципе не проблема, в Москве симки раздают в метро пачками бесплатно.
uyf9ue0duKbwhMcAiykkwarPF_SLaQ3hXBOWuUkZTqp6leOw0k7crPlcCLtiz2cnSYQ=w1920-h955-rw
32b7e3cc23ea0951c5c77addb6729975.png
 
Промокод в Domino`s Pizza на скидку 40%: F44S, вроде такого тут ещё не было.

Пицца в подарок (Пепперони) при первом заказе через мобильное приложение в Domino`s Pizza: ДОМИНОС
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: faseri и keshafd
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.