Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 кодов на бесплатную 25 см. пиццу Том Ям в ДоДо Пицца.
При минимальной сумме заказа в Вашем городе.
Спасибо конечно, но нихуя не видно:(
Пришлось жрать бесплатную Пепперони 25см как для новорега по коду: 8490
 
  • Like
Реакции: Nowayfarer
Spring’а реклама висит в самом Деливери. Будьте внимательны, он не на все рестораны
Не работает в доставках от деливери, но для них работает DDC25, хотя баннера не висит с ним
 
Есть в Деливери какие-то промокоды больше 30%?
 
Есть в Деливери какие-то промокоды больше 30%?
Есть. 35% коды из "Проедного" (акция свиней Деливери с конца прошлого года).:D
Кстати, у них срок действия указан до 31 декабря 2019, но я на всякий случай все равно пишу теперь везде, что даю гарантию только 60 минут с момента покупки.
Ибо, как я выяснил на своём горьком опыте, оооооочень дофига людей любит покупать "про запас", а мне на всю жизнь хватило той убийственной недели во второй половине февраля, которую мне пришлось угробить целиком на возвраты.
 
Есть. 35% коды из "Проедного" (акция свиней Деливери с конца прошлого года).:D
Кстати, у них срок действия указан до 31 декабря 2019, но я на всякий случай все равно пишу теперь везде, что даю гарантию только 60 минут с момента покупки.
Ибо, как я выяснил на своём горьком опыте, оооооочень дофига людей любит покупать "про запас", а мне на всю жизнь хватило той убийственной недели во второй половине февраля, которую мне пришлось угробить целиком на возвраты.
хотел купить на plati площадке ,а там цена у тебя 206,93руб.-это прикол?)
 
  • Like
Реакции: Krul
YANDEX EDA
ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ ОТ 1000₽
СКИДКА 300₽
КОД FRIEND
 
  • Like
Реакции: Big.boss
ПАПА ДЖОНС ЗАКАЗ ОТ 600₽
ПИЦЦА ПЕППЕРОНИ 30 СМ
ПРОМОКОД 2xqjlqz
одноразовый
 
  • Like
Реакции: amoral999
Да хорош ругаться, лучше скажите, есть ли у кого активный промик для деливери, я так понял Бобр уже больше не раздает купоны. Нашел для доминос код -35%, может кому пригодиться, мне не нравится, я не люблю их пиццу.
Хоть и выступаю в роли Леопольда (p.s. давайте жить дружно), но Хамелеон прав, вся эта разукрашенность выглядет немнго нелепо, но я пониманию, что высказываешься на эмоциях, а так я тебе реально благодарен Бобр и таких тут много.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Xameleon

Не работает у меня. Перебрал более 20 номеров. Также пробовали набирать и мои голодные коллеги с разных компьютеров/аккаунтов. В общем, шляпа!
 
Ух ты, большое спасибо за наводку! Нашёл, почитал (несколько разных статей про бесплатную раздачу хлеба), мне было очень интересно! Прям фактически 1:1 перекликается с моим собственным опытом.
Тут дело не в тебе. Тут дело в менталитете.
Так что набирайся опыта :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Замечено, купоны 35% по той кратковременной акции, пИздят (брутят, если культурнее). У меня один код уже спизжен.
 
ВНИМАНИЕ!
В Москве в приложении Деливери клаб менюха Бургер Кинг ценник больше на 5-15₽ на все позиции.проверяла только что.поддержка это никак не комментирует.еще и Доставка платная.
Будьте внимательны и сравните менюшки в своём городе.не переплачивайте.
 
ВНИМАНИЕ!
В Москве в приложении Деливери клаб менюха Бургер Кинг ценник больше на 5-15₽ на все позиции.проверяла только что.поддержка это никак не комментирует.еще и Доставка платная.
Будьте внимательны и сравните менюшки в своём городе.не переплачивайте.
харасо
 
  • Like
Реакции: Pl347
Этот уже давно писали. Там всегда было завышенно, оттуда заказывали только из-за бесплатной доставки. А теперь вряд ли кто-нибудь вообще заказываться там
ВНИМАНИЕ!
В Москве в приложении Деливери клаб менюха Бургер Кинг ценник больше на 5-15₽ на все позиции.проверяла только что.поддержка это никак не комментирует.еще и Доставка платная.
Будьте внимательны и сравните менюшки в своём городе.не переплачивайте.
 
  • Like
Реакции: keshafd и creative36rus
Этот уже давно писали. Там всегда было завышенно, оттуда заказывали только из-за бесплатной доставки. А теперь вряд ли кто-нибудь вообще заказываться там

Мне как-то бургер не довезли, в саппорт трижды оформлял заявку. В итоге так и не перезвонили. Delivery дал промо 1\250.
 
Мне как-то бургер не довезли, в саппорт трижды оформлял заявку. В итоге так и не перезвонили. Delivery дал промо 1\250.
Мне маффин не довезли, деньги вернули после мук с автоматически закрывающийся поддержкой
 
если кто-то любит пиццу
PZZBS3
 

Вложения

  • 5AC03C4F-0D88-4637-9D66-3C0C2EC51834.png
    5AC03C4F-0D88-4637-9D66-3C0C2EC51834.png
    557,5 KB · Просмотры: 321
В догонку Доммнос: -30% при минимальном заказе до 02.04.19
D3S
 
Гугл пэй плати.
Спасибо, гениально) Я совсем про гугл пей забыл.

Кстати, если (ну, вдруг) тут есть любители рута и Xposed на ведроиде, то для Android Pay лично у меня работает связка Magisk с хайдом рута + Xposed модуль магиска + Zuper модуль для Xposed для хайда Xposed.
 
  • Like
Реакции: Andrey113 и viteksamb
Какие есть промики на деливери ? Можно даже для первого заказа)
 
C00B9A8001-промокод на пиццу Том Ям 25см при заказе на минимальную сумму доставки. Действует до 31 марта, вдруг кто решит покушать на выходных.
 
  • Like
Реакции: Andrey113, Xaviery и pampi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.