Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А там можно посчитать в правилах написано сколько каких кодов если все суммировать и поделить на 50к кодов с 90% и получится шанс выпадения промика :)
еще бы знать, не порционно ли они их выкладывать будут каждый день. 50к это дохрена. а мне 80-ки еще ни одной не упало, к примеру.
и вообще это конечно небывалая щедрость с их стороны, в общем счете они на акцию тьму сольют
---------Двойное сообщение соединено: ---------
попробовал первый код на 30%, которому уже 3 дня - работает
а вот придет ли за него подарочный - вопрос
 
еще бы знать, не порционно ли они их выкладывать будут каждый день. 50к это дохрена. а мне 80-ки еще ни одной не упало, к примеру.
и вообще это конечно небывалая щедрость с их стороны, в общем счете они на акцию тьму сольют
delivery-club принадлежит mail ru group выкучка которой в 2017 году составила 57,469 млрд руб. У них денег хавтает на такие акции :)
 
delivery-club принадлежит mail ru group выкучка которой в 2017 году составила 57,469 млрд руб. У них денег хавтает на такие акции :)
не порезали бы они максималку у промиков. да и в целом их количество. так то никто из нас сроду не узнает, сколько их реально выдали.
это ж как со связным - в первый день все падало, а дальше конец, хотя утверждали, что промо есть в розыгрыше
 
еще бы знать, не порционно ли они их выкладывать будут каждый день. 50к это дохрена. а мне 80-ки еще ни одной не упало, к примеру.
и вообще это конечно небывалая щедрость с их стороны, в общем счете они на акцию тьму сольют
Спроси у Бобра, который уже неделю фармит их в разделе "Халява")
 
  • Like
Реакции: H0cico
А там можно посчитать в правилах написано сколько каких кодов если все суммировать и поделить на 50к кодов с 90% то получится шанс выпадения промика :)


С 19:00 до 22:00
1 к 35 там шансы, что на 70, что на 80, что на 90. Но что-то совсем не подтверждаются они, ни моими результатами, ни еще у нескольких людей. Причём у всех кого спрашивал, кодов на 70% явно больше. Но по идее отдельно взятый человек или даже группа - такая себе выборка чтобы о чём-то судить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спроси у Бобра, который уже неделю фармит их в разделе "Халява")
Разве это всё не 2 дня назад началось?
 
Ребят,у меня параноя)))Вообщем вчера выпал код 70% я заказал сначала за 30%,пришло письмо типо бла бла бла вам баллы в деливири и типо как вы оцените работу ресторана и собственно через сутки пришел код на 70%. Сегодня снова выпал 70% заказал как полагается за 30%,но почему то на почту не пришли эти письма про баллы и заказ,я вот сижду думаю,все ли норм?)))Может я почту в личном кабинете не указал?
 
1 к 35 там шансы, что на 70, что на 80, что на 90. Но что-то совсем не подтверждаются они, ни моими результатами, ни еще у нескольких людей. Причём у всех кого спрашивал, кодов на 70% явно больше. Но по идее отдельно взятый человек или даже группа - такая себе выборка чтобы о чём-то судить.

не порезали бы они максималку у промиков. да и в целом их количество. так то никто из нас сроду не узнает, сколько их реально выдали.
это ж как со связным - в первый день все падало, а дальше конец, хотя утверждали, что промо есть в розыгрыше

Тут не понятно, слишком большие цифры. Больше от везения зависит я думаю.
 
когда приходит второй промо? прошло уже 22часа)
 
  • Like
Реакции: fanera12
Прикольно! поздравляю... Даж вот заинтересовало что выгодней? наверн 90%?
ну за сертификат ты ведь не платишь ничего, так что это разные радости.
теперь меня другое беспокоит - я при заказе меняю в аккаунте номер на реальный, надеюсь, оное никак не повлияет на получения подарка на почту. я еще каким-то боком после смены номера умудрился еще раз на этом акке свинью разбить, с левым подарком совершенно. но по идее вроде же важен только промик на 30 - если по нему сделал, то соответствующий подарок должен прийти?
 
На что думаете потратить промокоды?
я думаю на свой 90% заказать банок 20 энергетика, упаковок 10 сока RICH, мб минералки бутылок 10 по 0.5, еще чизкейков думаю килограмма 1-2, они поидее в морозилке долго хранятся, ну и сразу поесть что-нибудь дорогого, чтобы никогда просто так не заказал.
 
На что думаете потратить промокоды?
я думаю на свой 90% заказать банок 20 энергетика, упаковок 10 сока RICH, мб минералки бутылок 10 по 0.5, еще чизкейков думаю килограмма 1-2, они поидее в морозилке долго хранятся, ну и сразу поесть что-нибудь дорогого, чтобы никогда просто так не заказал.
обычных продуктов, благо, там есть и рынки, и фермы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.