Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, вам сразу подают на почту коды после заказа?
Что-то со вчерашнего дня нет...
 
Блин, вам сразу подают на почту коды после заказа?
Что-то со вчерашнего дня нет...
36 часов написано. Сам жду, сегодня ночью промо на 90 упасть должен, и завтра второй.

Интересно какая у них будет цена на продажу
 
  • Like
Реакции: Puxx
лол с первой попытки 80%
 
36 часов написано. Сам жду, сегодня ночью промо на 90 упасть должен, и завтра второй.

Интересно какая у них будет цена на продажу
Там таймер на 24 часа после размещения заказа, мне прям минута в минуту письмо упало в ящик на скидон
 
  • Like
Реакции: Xoxmaj, Puxx и Skypro
Сегодня посидел-подрочил копилки, 2 раза выпал -80 и 1 раз -70, на всех взял петрушку заказал за 10 рублей в Орёл, в примечании слёзно просил принять заказ, хз теперь что выйдет
 
Сегодня посидел-подрочил копилки, 2 раза выпал -80 и 1 раз -70, на всех взял петрушку заказал за 10 рублей в Орёл, в примечании слёзно просил принять заказ, хз теперь что выйдет
Чет как-то хуево ты слил хороший промик)
 
Yoola - 40% Было?
 
Там таймер на 24 часа после размещения заказа, мне прям минута в минуту письмо упало в ящик на скидон
Подтверждаю, минута в минуту пришёл промик, вот недавно.
 
Может кому надо, почту регайте сами, сделаны промики в 15:30 по мск (промики от свинки изобилия)
 
Поделитесь в личку, пожалуйста, каким-нибудь сочным промиком :lol:
(за хороший подгон - денежное вознаграждение :fellow:)
 
Если вчера получил, а сегодня отоварил 2 промо пришлют?
 
Если вчера получил, а сегодня отоварил 2 промо пришлют?
Если он прошёл то пришлют второй, он бы у тебя не активировался сегодня если бы сгорел, так что пришлют
 
  • Like
Реакции: dryzerr
Ждешь пока сбрутят?
Как их могут сбрутить, если годный промо, придет на почту, которую я укажу, ПОСЛЕ того, как я сделаю заказ с первым кодом? И первый код, я является уникальным и второй раз не активируются?

Тобишь, если я купон оттоваривала, можно спать спокойно. Сбрутить могут ток на первом этапе (когда только взял первый промо), а вот если ты уже заказал, но *уй)

Вот я, для промика 90, делала сама заказ, чтобы наверняка) Коды 80,70,60, кинула в свободный доступ, и люди уже их все разобрали) Теперь жду промиков :)
 
По первому коду заказывать можно только на сегодня чтобы второй код получить ? Если сделать заказ по первому коду, получить второй код, а потом отменить первый заказ то заказ по второму коду не отменят ?
 
как ты его отменишь после оплаты и получения?
Я думал второй промик дается после ОПЛАТЫ по первому промику. Или второй пром дается после ПОЛУЧЕНИЯ по первому заказу ?
 
около 70-80 попыток вот примерный результат
60% - около 10
70% - 2 промика
80% - 1, выпал вообще первым, спустя 24 часа с момента обязательного заказа прилетел на почту.
90% - выпал последним спустя 80 попыток, он и был целью по сути.
Вообще шарящие люди могут обузить эту тему, т.к. на основной странице, от меня не требуют вводить номер, а только почту, поэтому если сохранять данные страницы, то можно со старых номеров просто вводя почту получать новый промокод каждый день до конца акции.
 
если не сразу заказать, через сколько сгорит первый промик?
 
За сколько можно продать коды 50% и 60% по вашему?
 
  • Like
Реакции: Александр1998
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.