Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Закажите с кодом OCTOBER и получите скидку 250₽ при заказе от 800₽ с онлайн оплатой в этих ресторанах. Количество применений кода ограничено
Пускай сосируют писос! Предлагаю объявить бойкот им с лозунгом "Даешь нормальные скидки, а пока готовлю сам!"
 
  • Like
Реакции: A221 и bobr
Delivery Club
Скидка 30%
DDC30
 
Скидки 53% на ВСЁ от Cheese-cake!

На товары из категории спецпредложения купоны, промокоды и кодовые слова не действуют
 
Delivery Club - скидка 30% на любой заказ (только Москва)
MSK30
 
Если не хотите, чтобы рестораны произвольно отключали вам не нафармленные, а совершенно разными живыми людьми сделанные промики и вводили правила задним числом, можете впрячься за Restoraids в противостоянии с я едой. Хотя сомневаюсь, что в этом случае поможет, но могут запомнить хотя бы.
 
Если не хотите, чтобы рестораны произвольно отключали вам не нафармленные, а совершенно разными живыми людьми сделанные промики и вводили правила задним числом, можете впрячься за Restoraids в противостоянии с я едой. Хотя сомневаюсь, что в этом случае поможет, но могут запомнить хотя бы.
Это что? мне еще и гуглить что за ресторейд?
 
Скидки 53% на ВСЁ от Cheese-cake!

На товары из категории спецпредложения купоны, промокоды и кодовые слова не действуют
Да там пипец цены, я за эти деньги три больших торта от Палыча куплю и буду жрать их неделю:)
 
  • Like
Реакции: rohypnol и s Q u e e z e
в отделе распродаж там очень даже привлекательные цены за небольшие внешние дефекты, которые не сразу и обнаружишь...
 
в отделе распродаж там очень даже привлекательные цены за небольшие внешние дефекты, которые не сразу и обнаружишь...
В распродаже у меня лично код не применяется.
 
Domino's Pizza
Для заказа от 500 руб. скидка 35%
Условия акции
Введите промокод до добавления товаров в корзину.
Промокоды не суммируются с акциями.
Предложение распространяется на все меню.
Доставка заказа осуществляется за 30 минут, подготовка заказа «с собой» – 15 минут.
Купон на покупку
2A76F4F5
Скидка будет действовать до 14 октября 2018 г., 13:27
ПС:одноразовый или нет, сказать не могу,получен в мтс "миллион призов".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.