Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня вчера несколько прошло, потом к вечеру отмены сыпались, сразу после оплаты (видимо, автоматические)
сейчас промик "исчерпан"
либо Али подкрутил что-то и надо обновить методику, либо пока "прикрыли краник" и надо подождать)
если у кого успешно проходят СЕЙЧАС, отпишитесь плз.
у меня прошли 3 заказа,правда утром-с 8 утра
 
  • Like
Реакции: Godmd
Боги не справляются видимо...

1603013896767.png


и как ты оттуда заказал, если там везде такое?
 
Утром 2 заказа сделал, адреса разные, айфон. Сейчас 3 зарядил, на этом на сегодня остановлюсь. Посмотрим привезут или нет.
по делу есть кому что сказать? 280\350 проходят у кого-то?
 
  • Like
Реакции: Godmd
@Zbruss , напомни мне, какой полезный контент в этой теме ты опубликовал за последний, например, месяц?
 
коллеги, заканчивайте мериться причиндалами) кто что живое знает, кроме лимона? олды прикрыли, туи и прочие деревья скорее не работают.. что еще бывает?
 
Есть промики на сбермаркет -300 с бесплатной доставкой? спасибо300 стал почемуто с платной доставкой (
 
На лавку есть промо 300/700 ? подскажите
 
  • Like
Реакции: zarik20
  • Like
Реакции: zarik20
3-й заказ получил. Не первый раз натыкаюсь на то что курьеры спрашивают промокод) Сказал что точно не помню, назвал начало старого промика p1q... а дальше типо не помню)
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Кстати приобщился заказывать что-нибудь не из еды. Вчера сидел собирал корзину в озоне. Хотел гель для бритья заказать nivea черный, потом догадался посмотреть в самокате. В озоне с баллами выходило 210 рублей. А тут гель и йогурт за 70 рублей) Заказал еще и щетку сплатовскую прозрачную.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь знает до какого числа акция в али на самокат, может есть какая официальная информация, понятно что лавочку могут в любой день прикрыть?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: More08
Ребята, всем привет! Помогите, пожалуйста)
Наконец, и я завтра смогу сделать заказ в самокате.
Хочу со скидкой 500 от 1000.

вопросы:
Айфон. Как сделать чтобы из сафари автоматом в приложение не вылетало? А оставалось на сайте? Обыскалась- не нашла..

и в новом профиле на сайте не показывает универсам/самокат. Только в приложении.. помогите- где найти.
видела спрашивали давно, но найти уже нереально в теме...

спасибо!
 
  • Like
Реакции: Elena27
Ребята, всем привет! Помогите, пожалуйста)
Наконец, и я завтра смогу сделать заказ в самокате.
Хочу со скидкой 500 от 1000.

вопросы:
Айфон. Как сделать чтобы из сафари автоматом в приложение не вылетало? А оставалось на сайте? Обыскалась- не нашла..

и в новом профиле на сайте не показывает универсам/самокат. Только в приложении.. помогите- где найти.
видела спрашивали давно, но найти уже нереально в теме...

спасибо!
Эти промо для старых акков
 
  • Like
Реакции: zarik20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.