Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что за промокод использовали? Могут и снять через какое-то время. Или через деливери закажите.
До этого сбербанк, сейчас 250/500 и вот.
С вашего адреса зарегистрированы множественные попытки злоупотребления акциями, противоречащими политике проведения этих акций. Из-за нарушения пользовательского соглашения, мы вынуждены прекратить принятие заказов. Согласно п. 5.3.2, пользовательского соглашения пользователю запрещается использовать Сервис любым способом, который может помешать его нормальному функционированию. Согласно п. 6.1.1, Компания имеет право разрешать или ограничивать доступ к Сервису.
 
До этого сбербанк, сейчас 250/500 и вот.
С вашего адреса зарегистрированы множественные попытки злоупотребления акциями, противоречащими политике проведения этих акций. Из-за нарушения пользовательского соглашения, мы вынуждены прекратить принятие заказов. Согласно п. 5.3.2, пользовательского соглашения пользователю запрещается использовать Сервис любым способом, который может помешать его нормальному функционированию. Согласно п. 6.1.1, Компания имеет право разрешать или ограничивать доступ к Сервису.
Потому что это промо на первый заказ. Меня тоже банили. Перестала промо на первый заказ использовать.
 
Самокат отменил заказ, говорит на наш адрес много заказов с промокодом. Закажите без скидки и мы привезем. Кто знает, снимут ли "блок"?
Спадает, писали так же
Не заказывал где-то несколько дней и потом начал через день, проблем нет
 
Самокат отменил заказ, говорит на наш адрес много заказов с промокодом. Закажите без скидки и мы привезем. Кто знает, снимут ли "блок"?
Как показывает практика, то он снимается, от чего зависит и с когда снимут - рулетка. Уже многие тут (в том числе я) были под санкциями :D Главное на время дать отдохнуть им от Вас. Деливери в помощь.
 
А в деливери что за промо?
 
https://soundcloud.com /denisuk-gamer/28-iyunya-21-mp3cutnet (пробел уберите) скорбiм ТП Самоката
Че теперь в подъезд заказывать?
 
А в чем проблема притвориться дурачком и сказать что я вот первый раз пытаюсь заказать, а до меня я понятия не имею кто злоупотреблял?
 
А в чем проблема притвориться дурачком и сказать что я вот первый раз пытаюсь заказать, а до меня я понятия не имею кто злоупотреблял?
Около 30 заказов за 3 месяца по промо 200-300/500, все на новые номера, в комментарии указывал свой или дополнительный для связи; звонил со своего, поэтому прикинуться дурачком такая себе идея была
 
Получилось, спасибо ))
А в чем проблема притвориться дурачком и сказать что я вот первый раз пытаюсь заказать, а до меня я понятия не имею кто злоупотреблял?
Притворялись и возмущались, но им на это плевать. ))
 
Последнее редактирование:
промики от аптеки перестали прилетать?
 
Похоже на то
 
Все аптеки закончилась акция(
Мне пришли промо на Ламоду...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какие есть актуальные промо на Самокат?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.