Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Какие сейчас есть альтернативы для приема смс от DC до 10р?
Вопрос вновь актуален. А то 19р за номер, 99р за доставку, еще и за саму еду платить. Я не миллионер, чтобы столько тратить :5:
 
А у всех Gpay исчез из Delivery в BlueStacks? Не могу добавить,есть только карта,хотя в google play позволяет оплатить gpay
 
А VK40 работает еще чи не?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне пишет, что такого промо нет, что делать в таком случае? Кэш чистил и удалял мини-приложение
 
Последнее редактирование:
Господа, а рефки 300/700 щас пашут? Купил номер, зашел во втором пространстве телефона, (как раньше делал). А на рефку пишет что промо не существует. Что щас есть для новорегов? Жалко номер то...
 
Господа, а рефки 300/700 щас пашут? Купил номер, зашел во втором пространстве телефона, (как раньше делал). А на рефку пишет что промо не существует. Что щас есть для новорегов? Жалко номер то...
Рефки работают только что пробовал
 
350/900 DC в Оллис, 2 берега, Румянцев, две палочки, Азия рум и васаби
 
Последнее редактирование:
Как реф 300/700 получить? (Это де деливери?)
 
Как реф 300/700 получить? (Это де деливери?)
Всегда можно использовать чужой ( прикладываю свой, вдруг кому пригодится)
дает скидку 300/700 на первый заказ(в любом ресторане)
REFL8VDNLCW
 
А VK40 работает еще чи не?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне пишет, что такого промо нет, что делать в таком случае? Кэш чистил и удалял мини-приложение
Пашет, сегодня поел)
 
А VK40 работает еще чи не?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне пишет, что такого промо нет, что делать в таком случае? Кэш чистил и удалял мини-приложение
Не знаю было или не было, т.к новичок на форуме.
Думаю, все знают про промокод vk40, но я часто вижу в теме, что у людей что-то не получается

Каждый день ем с 40% скидкой и вот как я делаю:
Я юзаю сервис временных смс тык (не реклама если что)
Берем за 19p сервис - VK & MailRu Group
Прикол в том, что на этот номер будут приходить смски и от вк и от dc
Регаем вк через мобильник, чтобы получать смс, а не звонок, дальше я через комп, используя мобильную версию сайта вк, захожу в приложение еды, набираю корзину, в конце оформления заказа просто принимаю еще одну смс от dc и юзаю промик) Ну вот собственно и всё)

Соре если тут это уже было)
 
  • Like
Реакции: Zabor и Keeper180040
Сегодня планирую заказать вк40,писали нет кнопки выхода....вот решил подготовиться к вечеру, зашёл посмотреть ,кнопка выход активна
 

Вложения

  • InShot_20200904_103901608.jpg
    InShot_20200904_103901608.jpg
    42,9 KB · Просмотры: 130
  • Like
Реакции: Adel
dc40 и da40 перестали работать
 
А VK40 работает еще чи не?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне пишет, что такого промо нет, что делать в таком случае? Кэш чистил и удалял мини-приложение
Работал сегодня. Только новый номер используй, старый уже забракован.
 
da40 не работает ??
 
Всем, кто зашел в тему с желанием пожрать занедорого, расскажу, как сам щас сделал:

Заходите в ВК, в мини-приложение Еда.
у Мака с 4 по 6 сент. бесплатная доставка от 799р
набираете что хотите из ассортимента. я набрал на 817руб, смотри на фотке что взял
далее в корзине нажимаете "оформить", на последнем шаге указываете адрес и применяете всеми любимый промик VK40.
сумма становится 491р. платите картой с каким-либо кэшбеком (по желанию).
оформляете.
мой итог: 491р + бесплатная доставка за "на троих" или "на двоих от пуза". сырный соус у меня в холодосе стоял
1p.gif

ждёте заказ.

photo5372915989383065299.jpg
photo5372915989383065300.jpg

еще раз, что ты получишь за 491р (если без кэшбеков):

+ бесплатную доставку из Мака (обычно всегда платно, 149р)
+ 2 биг мака для тебя и твоей дамы
+ чизбургер и чикенбургер для твоей кошки
+ 5 наггетсов и 3 пачки картохи фри (большая + средняя + малая)
+ биг тейсти ролл
+ стакан апельсинового сока большой

ставь лойс, если я поделился не зря
30p.gif
 
Актуальные промики на Деливери для старых/новых пользователей, озвучьте пожалуйста
 
Подскажите если делать заказ через рефку, через сколько приходит код на скидку после заказа друга?