Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

SRPTD5K8
---------Двойное сообщение соединено: ---------
661J4TN0
---------Двойное сообщение соединено: ---------
S07Y7G4R
 
Ну ка поведай тайну, пожалуйста....
По мне норм мэджик с их ежедневными бонусами. За деп в 30р первую неделю будет (1,2,3,5,7,12,15р) если правильно помню. Потом 15р каждый день, самое главное не пропускать. Но депать 30р в начале недели все равно придется.
Из более-менее нормального открывал пока немного что там. Адский кейс 2 раза вообще шляпа выпала. А вот с Zeus неплохо уже. Минус конечно, вывод скинами только на стим
12.png
 
По мне норм мэджик с их ежедневными бонусами. За деп в 30р первую неделю будет (1,2,3,5,7,12,15р) если правильно помню. Потом 15р каждый день, самое главное не пропускать. Но депать 30р в начале недели все равно придется.
Из более-менее нормального открывал пока немного что там. Адский кейс 2 раза вообще шляпа выпала. А вот с Zeus неплохо уже. Минус конечно, вывод скинами только на стим
Посмотреть вложение 141987
очень выбесил этот сайт и я вообще не имею никакого желанию туда что-либо кидать ибо падает дичь, я забирал все бонусы каждый день и потом опять надо на 30 пополнить( через три дня)))) ненене, я лучше на гоксе посижу, позаливаю коды и выведу без проблем
 
опять надо на 30 пополнить( через три дня))))
чё за левый гон? Какие 3 дня? Кидаешь 30 в неделю, за эту неделю собираешь сотку ежедневки (15 в день, первые дни не считаем)
Правда справедливости ради отмечу, что по моим личным наблюдениям после НГ мэджик скурвился, на двух акках дроп стал значительно хуже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
LVTPYJJF
---------Двойное сообщение соединено: ---------
XBCXSF1S