Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

так я и не скрываю где, несколько постов назад я писал ссылку на это место где я коды беру
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А смысл скрывать если я всё равно все коды что нахожу раздаю всем здесь
 
BENETI
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Замечательно, второй раз подряд вместо "Отправлено" в выводе **************. И ничего не придёт, само собой
 
BENETI
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Замечательно, второй раз подряд вместо "Отправлено" в выводе **************. И ничего не придёт, само собой
А ты на каком сайте промокоды вводишь?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
надо вот на этом --Ссылка удалена--, это американская версия гокс, у них и дроп лучше и выплаты практически мгновенные, аккаунт тот же что и на гокс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне все выплаты в течении нескольких секунд приходят что на киви что на стим
 
На Somacase внатуре дроп с фри кейса лучше, чекните : С Gocs одни кейсы , а с альтернативы уже пушки по 2 рубля попёрли)
upload_2019-3-5_21-15-44.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и F1NAL0139
лучше скажите что с выводом с альтернативы с gocs загнулась похоже(
 
Screenshot_2019-03-05 Открой кейсы КС ГО - выиграй тайное оружие и ножи .png
вот только что, верхний с ящика за 11 р
 
Всех приветствую! Спасибо всем тем кто выкладывает промокоды в тему, подскажите пожалуйста куда мне обратиться, все что на скриншоте мне не было выплачено на стим деньгами, даже те, которые с отметкой отправлено, заранее спасибо за помощь! Забыл добавить, кейсы открываю на сайте somacase.
Безымянвфывыфвный.png
 
хз, может у тебя ссылки на обмен нет...не вставил на сайте
 
хз, может у тебя ссылки на обмен нет...не вставил на сайте
Ссылка присутствует, так как давно открываю кейсы, даже обновлял ее в стиме и на самом сайте, у меня с начала февраля перестали выплаты приходить почему то , а до этого как по маслу, все быстро и во время приходило, претензий не было у меня к ним.
 
ну тогда только сюда:
Контакты администрации
skype: VULKAN.WORK


--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
На "somacase" - юзаю стим, на "gocs" ВК, так можно немного абузить, если стим аккаунтов нет :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2019-3-6_14-9-3.png

upload_2019-3-6_14-9-16.png
 
  • Like
Реакции: inside11am и creative36rus