Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

гокс.png Выплаты не шли , всё продавалось на сайт , после доната в 50 рублей всё пришло за 5 минут.
Значит полной халявы сайт не любит.
 
  • Like
Реакции: sinila999 и CucKooo<>
Csgolux ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОМО :
OZRIK648
Реф: https://csgolux.ru/pp57
Не реф: https://csgolux.ru/case/csgo/promo_case
Поставил на вывод 42 рубля чистими, после доната в 51, посмотрим что будет...
UPD: бабки прийшли ровно за 10м, тепер я не бомжжж, вауу
 
Последнее редактирование:
Нахера ты кидаешь сюда левые сайты да ещё и мошенники писец отмороженный ( Репорт
 
Нахера ты кидаешь сюда левые сайты да ещё и мошенники писец отмороженный ( Репорт
Хах, кидай, лол. Бабки приходят, разботчик тот же, что и гокс. Не я его сюда первым дропнул. Гл
Можна впринципе и пруфануть, что сайт-кидок
 
Нахера ты кидаешь сюда левые сайты да ещё и мошенники писец отмороженный ( Репорт
Это же гокс2, только промик раз в день. Хз кидают ли, я бабок не донатил, но раз десяточку оттуда вывел.
 
и откуда на него промо ??? и кмп на этот сайт ругается что писец
 
и откуда на него промо ??? и кмп на этот сайт ругается что писец
Промик на самом сайте появляется, группа в ВК пока что практически 0вая. Я с телефона сижу, соответственно с твоей проблемой не сталкивался
Я их просто дропаю с сайта, что бы люди не напрягались. К тому же, они там немного не по расписанию выходят IMG_20200122_110318.jpg
IMG_20200122_110611.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CucKooo<> и Sevenon
Промик на самом сайте появляется, группа в ВК пока что практически 0вая. Я с телефона сижу, соответственно с твоей проблемой не сталкивался
Я их просто дропаю с сайта, что бы люди не напрягались. К тому же, они там немного не по расписанию выходятПосмотреть вложение 139203
Посмотреть вложение 139205
наконец то упала шмотка не за 30 копеек, вывел 1.7р, спасибо за напоминание
 
  • Like
Реакции: CucKooo<> и ROM™
Нахера ты кидаешь сюда левые сайты да ещё и мошенники писец отмороженный ( Репорт
Ты прикалываешься или серьёзно? Мы сидим в теме обсуждения напёрсточников с жёстко заданным процентом возврата занесённого. Как ты определяешь какие из них более мошейничестее?
Выплаты не шли , всё продавалось на сайт , после доната в 50 рублей всё пришло за 5 минут.
Значит полной халявы сайт не любит.
Вчера выпало наконец покрупнее ящика, 20 рубчиков на киви вывелось за час-два. Хотя до этого полтора рубля отменило. Не занёс ни копейки. Был бан на этом акке на старом гокс.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование: минуту назад
U2ZUGL4M
19N4TXLF
не надо редактировать посты, надо делать новый пост, он даблпостнется с предыдущим, но люди получат уведомление. А при редактировании уведомлений нет